mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПодготовленная техника – гарант боеготовности дивизиона

Подготовленная техника – гарант боеготовности дивизиона

В рамках комплексной проверки 115 зенитный ракетный полк получил приказ об опробовании контрольным пробегом вооружения, военной и специальной техники, содержащейся на длительном хранении и совершить многокилометровый комбинированный марш в новый район.

Проводимая проверка позволит определить способность воинской части выполнять поставленные задачи в различных условиях обстановки.
В ходе отработки вопросов профессиональной выучки и подготовки вооружения, военной и специальной техники к боевому применению, уроженец города Кобрина рядовой Кульчинский Дмитрий Андреевич проявил живой интерес, старание, инициативу и трудолюбие.

До призыва на срочную военную службу Дмитрий Кульчинский окончил Кобринский Государственный Политехнический Колледж. Плюс к тому прошел обучение в автошколе, получил водительское удостоверение категории С. И это предопределило военно-учетную специальность будущего военнослужащего — он водитель автомобильного отделения автомобильного взвода 1 зенитного ракетного дивизиона 115 зенитного ракетного полка.

Как признался Дмитрий, прежде чем приступить к исполнению своих служебных обязанностей, ему пришлось проштудировать море литературы и посвятить не один час отработке навыков по обращению со своей техникой. Большую помощь ему оказывали опытные офицеры, такие как майор Александр Ковалевский и майор Андрей Олешкевич.

Прошедший смотр готовности показал, что снятые с длительного хранения автомобильная техника готова к эксплуатации и практическому производственному процессу в различных условиях.

Чтобы техника работала как часы, за ней надо постоянно следить. Это постулат, не требующий доказательств, — заметил в заключение разговора рядовой Дмитрий Кульчинский.

Иван Аникеев, заместитель командира дивизиона по идеологической работе, ст. лейтенант

Похожие статьи:

Реальный БрестО маркировке и прослеживаемости перечня товаров с 1 декабря 2021 года

Реальный БрестКак работать репетитором без регистрации ИП

Реальный БрестПожар в Ямно. Сгорел сарай

Реальный БрестО льготах по платежам за земельные участки для членов многодетных семей

Реальный БрестО ремесленном сборе в 2022 году

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.