https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

С 1 января 2022 года физические лица, имеющие в собственности один жилой дом и относящиеся к льготной категории плательщиков, имеют право на получение льготы по земельному налогу и налогу на недвижимость независимо от наличия регистрации в...Подробнее

- 0

При определенных обстоятельствах у физических лиц по итогам 2021 года возникает обязанность по подаче налоговой декларации (расчета) по подоходному налогу (далее – налоговая декларация).

Подробнее
- 0

С 1 января 2022 года отменена льгота для физических лиц, имеющих в собственности одну квартиру. Следовательно, с 1 января 2022 года физические лица, имеющие в собственности одну квартиру, признаются плательщиками налога на недвижимость.

Подробнее
- 4

Сегодня в Бресте на старом католическом некрополе и Тришинском кладбище полным ходом идут работы по уборке спиленных ранее деревьев.

Подробнее
- 0

TikTok вырос на глазах современных пользователей интернета, обогнав по популярности даже YouTube и Instagram.

Подробнее
- 0

Традиционная швейная машинка сделана так, что ее привод находится справа и это хорошо знают те, кто провел много времени за ней.

Подробнее
- 1

Некоторые особенно внимательные брестчане задались таким вопросом.

Подробнее
- 1

Давайте посмотрим одним глазком и в этот раз завернем на улицу Гоголя.

Подробнее
- 1

Многострадальная улица Советская, казалось бы, приобрела наконец-то ухоженный вид. Буквально совсем немного осталось, чтобы окончательно навести на главной пешеходной улице идеальный порядок.

 

Подробнее
- 4

На фоне происходящих событий в мире в целом и Бресте в частности врачам как никогда нужна моральная и финансовая поддержка, новая техника и современные автомобили, способные вовремя приехать к нуждающимся в помощи людей в белых халатах. 

Подробнее
- 0

Налоговые органы информируют, что с 1 января 2022 г. ставка сбора за осуществление деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма установлена в белорусских рублях   за каждую агроэкоусадьбу за месяц...Подробнее

Теги: беларусь
- 0

С 1 января 2022 года ставка сбора за осуществление ремесленной деятельности установлена в белорусских рублях и составляет 62 белорусских рубля за календарный год.

Подробнее
- 0

Впервые в этом году в Бресте с 7 по 9 января 2022 года проходит фестиваль-ярмарка «Берестейские сани».

Подробнее
- 0

На месте аварийного дома по улице Карбышева, 62 будет построен новый на 10 квартир. В нем же будет одно торговое помещение, а также лифт. 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.