Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестОни больше не бездомные

Они больше не бездомные

Сегодня мне удалось отвлечься о фоновой суеты и негативной информационной повестки: кого-то похоронили, кто-то на ИВЛ или в реанимации, кто-то в СИЗО, что-то в очередной раз подорожало и так далее.

В вайбер мне прилетели две фотографии от Марины на аватарке которой тоже собаки. Вчера поздно вечером эта девушка уточнила точные координаты нахождения щенков, которых я кормил в своем видео и взывал к помощи - забрать собак с улицы и помочь им найти дом.

А сегодня хорошо мне известные собаки едут уже в машине с девушкой лица которой я не видел и даже голоса не слышал. Когда я увидел эти сообщения в паузе между, на первый взгляд, какими-то серьезными и якобы важными разговорами .. я широко улыбаясь подумал: я счастлив - здесь и сейчас, несмотря на то, что это уже второй за день - важный для меня разговор, который не принес ожидаемых слишком долгое время для меня результатов и даже более - разочарование.

Все мысли сосредоточились на этих собаках. С одной стороны - это волшебство, которое нам дарит созидательная сторона интернета - в которую я до сих пор верю и продолжаю снимать то, что большинству неинтересно, потому что это не один сплошной челлендж и не хайп. С другой стороны: пост - репост .. и как в добром фильме про теорию шесть рукопожатий и две собаки едут не куда .. а откуда: от холода, голода, паразитов и неминуемой смерти в ближайшее же время.

Спасибо Вам, незнакомка Марина, спасибо от всех нас, кто смотрел этот ролик и верил в эту сказку, что найдется кто-то .. кроме нас самих и возьмет на себя эту ответственность и общую вину перед всеми бездомными, брошенными и преданными людьми собаками. Вы подарили нам надежду и веру в то, что все еще не все потеряно ... а я не имел морального права скрыть от всех эти фотографии.

 

Похожие статьи:

Реальный БрестПодготовка к Новому году у всех ценителей охоты и рыбной ловли на Брестчине проходила по разному

Реальный БрестСтавка налога на профессиональный доход для физических лиц – получателей пенсии

Реальный БрестИвы под бензопилы. На набережной удаляют аварийные деревья

БеларусьПервые российско-белорусские самолеты планируется выпустить к 2026 году

БеларусьВ ряде статей УК появится альтернативное лишению свободы наказание

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.