mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный БрестОб электронном сервисе Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь «Сведения о транспортных средствах» для физических лиц

Об электронном сервисе Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь «Сведения о транспортных средствах» для физических лиц

Главным предназначением электронного сервиса Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь «Сведения о транспортных средствах» является предоставление плательщику транспортного налога информации о зарегистрированных за ним транспортных средствах, что в свою очередь позволит в случае возникновения проблемных вопросов заблаговременно произвести необходимые юридически значимые процедуры.

Указанный электронный сервис доступен физическим лицам в сервисе «Личный кабинет плательщика» на портале Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, а также в мобильном приложении для физических лиц.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет плательщика» необходимо обратиться в любую инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, независимо от места постановки на учет, и получить логин и пароль для входа в ресурс. При обращении в инспекцию при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность (паспорт либо вид на жительство в Республике Беларусь).

В настоящее время также реализована возможность прохождения онлайн-регистрации личного кабинета физического лица без необходимости посещения налогового органа.

 

Отдел информационно –разъяснительной

работы инспекции МНС по Ленинскому району г. Бреста

специально для сайта Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Реальный БрестЮлия Нестеренко: «Я приехала за эмоциями». Под Брестом после зимней передержки выпустили аистов в поле

Реальный БрестЮбилейный рубль СССР. Монета 1 рубль 1970 года «100 лет Ленину»

Брестская крепостьПешком по заснеженной Брестской крепости

БеларусьВыборы делегатов ВНС назначены на 1-10 апреля

Дороги«Это приведет к значительному росту цен». «Яндекс Go» об изменениях в сфере такси

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.