shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный БрестНовогодний отдых на базе отдыха «ProWeekend» в трёх километрах от Бреста

Новогодний отдых на базе отдыха «ProWeekend» в трёх километрах от Бреста

Приближается самый волшебный семейный праздник, который принято проводить в кругу самых близких и родных людей.

Новогодняя ночь и ближайшие к ней дни ассоциируются с запахом хвойного леса и тёплым уютным домом, внутри которого слышен детский смех и взрослые обещания купить не только новый календарь, но и стать чуточку лучше, заботливее и внимательнее по отношению к окружающим и самим себе.

Под треск дров в камине и бой курантов загадываются желания, которые чаще всего отмечаются падением звезд и лучше всего заметны вдали от света многоэтажных домов и других огней суетливой городской жизни.

Созерцание успокаивающей глади воды и неспешный ритм жизни символов верности в виде благородных птиц позволит настроиться на созидательные мысли в Новом году.

Возможность провести время со своими детьми и вторыми половинками на свежем воздухе заложит крепкую основу семейных традиций и приятных воспоминаний о проведенных нетривиальных праздничных днях, которые обязательно стоит запечатлеть на фотографиях.

Атмосферные интерьеры уютных домиков позволят на самом деле быть счастливыми на фотографиях, а не казаться на постановочных бутафорских фотосессиях рядом с декоративными каминами.

Любители бани без риска повторить судьбу героя самого новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» могут и попариться, и шедевр советского кинематографа посмотреть, а также салаты «Оливье» и «Селедка под шубой» помочь своим женщинам сделать, не выпадая из их поля зрения надолго.

Безопасный отдых под взором бдительных постов охраны в комфортабельных домиках, где есть всё необходимое, включая теплые полы, интернет и телевидение, позволит вам сохранить до лета теплые воспоминания, которые заставят вас вернуться сюда, чтобы походить уже босиком по горячему песку пляжа в надежде встретить всё тех же лебедей, которым вы рассказывали свои сокровенные тайны и сбывшиеся уже загаданные в новогоднюю ночь желания.

Вся подробная информация по телефонам:

+375 29 545 84 82

+375 29 721 17 97

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестВопросы осуществления деятельности гражданами по заявительному признаку

Реальный БрестНаезд на ребёнка в Бресте

Реальный БрестКакие виды деятельности физические лица вправе осуществлять без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?

Реальный БрестПри поездке в такси не забываем о кассовом чеке

Реальный БрестВ Бресте на границе с Польшей заметили очередь

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.