mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный БрестДиспорт (Ботокс) в инъекционной косметологии

Диспорт (Ботокс) в инъекционной косметологии

Инъекционная косметология позволяет не только стать значительно моложе, но и сохранить природные характеристики каждого в отдельности.

Кроме мезотерапии и биоревитализации, огромной популярностью пользуется ботулинотерапия. В РБ роль препарата в ботулинотерапии выполняет Диспорт – аналог Ботекса, сертифицированный в Беларуси.

Как действует препарат?


Ботокс, Диспорт – с точки зрения химического состава идентичны, в зависимости от производителя варьирует концентрация активного вещества – нейротоксин А. Verba, как уважающий себя центр медицинских и косметологических услуг предпочитает работать с нейротоксином именно от производителя Диспорт, так как препарат лучше воспринимается организмом и обладает более продолжительным эффектом, качество Диспорт значительно лучше других аналогов.

Выработанный микроорганизмами Clostridium Botulinum нейротоксин помогает убрать горизонтальные морщины на лбу, скорректировать мимические морщины в области глаз, между бровями, то, что в совокупности – выравнивает рельеф кожи и устраняет видимые признаки старения.

Доказано что использование дезодорантов против потливости могут привести к возникновению проблем с кожей и лимфатических узлов, во избежание этого и с целью экономии средств Диспорт эффективен и при гипергидрозе в области подмышек, рук и подошв. Медикаментозное лечение гипергидроза может иметь побочные действия на печень и почки, однако местное введение ботулотоксина избавит от неприятных с социальной точки зрения проблемы и неприятного запаха. Механизм воздействия прост, Диспорт ингибирует иннервацию потовых желез, вегетативные сигналы не поступают отчего и прекращается выделения пота в обработанной зоне.

Преимущества Диспорта

- сразу после первой процедуры разглаживаются до 90% морщин;

- инъекции не опасны для здоровья;

- нет необходимости в реабилитационном периоде;

- без побочных эффектов;

- нарастающий эффект разглаживания;

- одна процедура не более 30-40 минут;

- обладает профилактическим эффектом включительно;

- мгновенный эффект на потовые железы.

Ход процедуры

Вначале для обезболивания, на нужный участок тела наносится анестетик в виде крема, после чего, при помощи тонких игл под кожу вводятся инъекции ботулотоксина в зону проблемных участков (только сертифицированные профессионалы, знающие анатомические особенности человеческого тела, расположение лимфоузлов и нейроганглионов имеют право производить данную процедуру), после ввода токсина происходит паралич нервов близлежащей зоны, наступает мышечное расслабление, в результате чего морщины разглаживаются, иногда может возникнуть лёгкая отёчность, но она быстро проходит.

Обращаем ваше внимание, что не очищенный ботулотоксин–токсичен, однако в косметологических процедурах используется его очищенный вариант, а Диспорт лучший на рынке, поэтому настоятельно рекомендуем делать данную процедуры оказавшись в руках высококвалифицированных специалистов, что не только соблюдают санитарные условия и стерильность в помещениях, но и полностью уверены в производимых манипуляциях.

Verba – ваш спутник в инъекционной косметологии

Сеть центров медицинских и косметологических услуг Verba полностью соответствует международным стандартам качества и сертификации. У нас, среди широкого спектра косметологических услуг можно воспользоваться процедурой инъекций Диспорта.

Каждая женщина и даже мужчины, хотят выглядеть привлекательно, в Verba, прилагая минимум усилий, Вы получите профессиональную консультацию, будете подвержены детальному анализу с целью выявления возможных противопоказаний, и только после соблюдения всех нюансов согласно медицинским международным протоколам, опытные врачи окажут качественную косметологическую процедуру.

Почему именно Verba?

Часто, завышенная цена на косметологическую услугу не является гарантом качества, в первую очередь стоит обратить внимание на квалификацию специалистов, стаж работы, на отношение к пациентам и наличие инновационного, современного оборудования.

В нашем центре косметологических услуг работают настоящие профессионалы своего дела, за спиной у которых не только годы учёбы, но и практики. Мы подбираем лучших кандидатов и выдвигаем высокие требования к сотрудникам в то же время, мы, гордимся ими, кроме этого, ежегодно ведутся курсы по повышению квалификации и улучшению практических навыков.

Если вы решите обратиться к нам у вас будут весомые гарантии касательно финального результата. На официальном сайте Verba и страничках соц.сетей уже сотни клиентов поделились впечатлениями выразив нам, свою благодарность.

Будем рады видеть Вас в наших центрах!

verba.by

Брест:
+375 162 507447
+375 29 2888103
ул. Халтурина 31б

Минск:
+375 29 1034747
+375 17 3223940
пр-т Независимости,168/3
ст.м. Уручье

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестДТП на Ковельской в Бресте. Таксист въехал в песчаную насыпь

Реальный БрестИз Вечерней – в «Школу» бизнеса. Маркетинговые исследования спроса на аренду помещений ГУО Вечерняя школа города Бреста

Реальный БрестДокументы, необходимые для получения социального налогового вычета при обучении

Реальный БрестО стандартном вычете по подоходному налогу участникам работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Реальный БрестВ Бресте установили охлаждающие арки

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.