Реальный Брест

дентикоподпишись на каналkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиРеальный БрестНе вызывайте ГАИ на милицию, чтобы не стать похожим на убийцу, террориста, наркомана и педофила

Не вызывайте ГАИ на милицию, чтобы не стать похожим на убийцу, террориста, наркомана и педофила

Наконец-то мне пришли ответы из всех ведомств, которые проводили проверку по факту нарушения ПДД на улице Коммунистическая, рядом с Управлением УВД Брестского облисполкома 1 ноября 2017 года.

Сказать, что я сильно удивлен? Нет. Так сказать я не могу, но места новых впечатлений я все-таки выделил в тексте, чтобы вы смогли сами сравнить с оригиналом видео все неточности и другие весьма занимательные обороты в этих сочинениях.

Своё мнение я выразил в видео материале, который размещу снизу.

 

Денис Марук, Реальный Брест

Похожие статьи:

Реальный БрестРабота для журналистов на Реальном Бресте

Реальный БрестПрокуратура повторно отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

Реальный БрестООО Ганнибал Лектер осуществляет закупку донорских органов у населения

Реальный БрестС Новым годом «Реальный Брест»!

Поделиться:

Видеоролики по теме

Не вызывайте ГАИ на милицию, чтобы не стать убийцей, наркоманом, террористом, педофилом

Не вызывайте ГАИ на милицию,...

25 ноября 2017
Все письменные ответы и скрины тут:
Комментарии (31)
Виталий Закржевский # 25 ноября 2017 в 18:57
+7 + -
+13 / -6
Согласно законодательства и т.н. "правоприменительной практике", Вас, не предъявляя никаких обвинений, может остановить на улице ЛЮБОЙ сотрудник милиции и задержать( даже если у вас есть все документы, вплоть до "Свидетельства о Рождении" Вашей бабушки) для выяснения личности. Причём вправе даже применить к Вам физическую силу, спецсредства и одеть на Вас наручники, если у него будут "обоснованные подозрения" в том, что вы можете бежать, оказать сопротивление...Что такое "обоснованные подозрения", никто разбираться не станет, ибо достаточно только слов... ведь у нас существует негласная "презумпция доверия" сотрудникам.
В данной ситуации м-р Сидорчук проявил должную бдительность по отношению к подозрительной личности и провёл должное служебное рвение, за что обязательно должен быть "отмечен в приказе".
А Маруку нужно сказать спасибо сотрудникам милиции, что в этот раз легко отделался!
водитель # 25 ноября 2017 в 19:15
+5 + -
+6 / -1
А в данном контексте может быть нарушитель ПДД лишается своих законных прав, как "оbоpотень"?
Виталий Закржевский # 25 ноября 2017 в 21:37
-3 + -
+5 / -8
водитель, м-р Сидорчук проводил оперативные мероприятия по розыску опасного преступника, который чуть не сорвал Д.Марук! Вот и весь ответ!
DM # 26 ноября 2017 в 14:58
+4 + -
+4 / 0
Поощерять нужно за предотвращение совершения правонарушений, преступлений когда этот фак установлен. Вы предлогаете поощерить замаравших офицерскую честь и достоинство, прикрывающихся мундиром и служебным положением лиц очевидное поведение которых вызывает у людей возмущение.
Не зря у народа родилась пословица -"наша милиция - себя бережёт!"
Нет доверия милиции потому что для неё закон не писан, она себе любимая, сама себе закон! Вот по этому чесному и законопослушному человеку, гражданину одному идти туда опасно. А в данной ситуации - особенно опасно!
Виталий Закржевский # 26 ноября 2017 в 16:27
0 + -
0
Dd, ужас... Вы что такое говорите о самых честных и преданных делу людях! Смотрите, не повторите "подвиг Марука"... а то и Вас привлекут за Дискредитацию!
Юрий Олешко # 25 ноября 2017 в 20:10
-15 + -
+10 / -25
Г-н Марук, тебе этот цирк самому не надоел! Ты же знаешь, что цирк давно уехал, а клоуны остались. Ну покатали тебя по полу в дежурной части (ну с кем не бывает), пора бы успокоиться, понять и простить. Читателям не интересна твоя личная мстительная жизнь...
Оно # 25 ноября 2017 в 20:27
0 + -
+7 / -7
Клоуну.
Цирк остался, никуда и не думал уезжать, смеяться не умеете, ржать над тупоголовыми не научились, живем вместе дальше.
Андрей # 25 ноября 2017 в 20:59
-12 + -
+8 / -20
Да как Вы смеете указывать ВЕЛИКОМУ ДУ..., извините МАРУКУ, что ему делать. Он на Вас в суд подаст,.... ну или по крайней мере удалит с сайта Ваш отзыв... . Ему такие здесь не нужны
Виталий Закржевский # 25 ноября 2017 в 21:43
+7 + -
+12 / -5
Юрий Олешко, а Вы в их лапы не разу не попадали, просто так, потому что оказались не в том месте и не в то время...,а не были ли у Вас моменты, когда после законного обращения к Ним, Вас выставляли дураком, а не приходилось ли молча сносить их ухмылки-шутки идиотов, считающих себя остроумными?
Ведь в этой среде есть целый "набор" фраз канцелярского "юмора"!
Поделитесь, мы с удовольствием послушаем!
Taziar # 26 ноября 2017 в 11:02
+2 + -
+4 / -2
Виталий, а разве не понятно, что этО олешкО самО сотрудникО?
Виталий Закржевский # 26 ноября 2017 в 11:44
+2 + -
+3 / -1
Taziar, увы,мы не были представлены, поэтому не могу судить.
К тому же, сами "сотрудники" ,попадая в "объятия" своих "товарищей по оружию", вдруг "прозревают" и начинают искать справедливость и возмущаться порядками...
Примеров хоть отбавляй.
Резь в глазах # 25 ноября 2017 в 20:59
-10 + -
+8 / -18
Так клоун здесь один - человек в темных очках. С него и ржем. biggrin

"Я Вам запрещаю меня снимать, как гражданина РБ" hang1

Так дядя в форме тебя и не снимает, он снимает городской ландшафт, а ты в кадр просто попал. cool
Резь в глазах # 25 ноября 2017 в 21:03
-8 + -
+5 / -13
Предлагал снять штаны перед мужчиной в форме. cool Это как? Это зачем? Чтоб в контакт вступить? Форма возбуждает? Да, ну Вас , клоунов брестских.
Frei # 25 ноября 2017 в 21:21
-6 + -
+7 / -13
Какое же адское терпение у брестской милиции.
Виталий Закржевский # 25 ноября 2017 в 21:38
-1 + -
+6 / -7
Frei, Ваши предложения...?
Frei # 25 ноября 2017 в 21:56
-1 + -
+7 / -8
Для кого предложения то ? Show Must Go on
Виталий Закржевский # 25 ноября 2017 в 22:03
-1 + -
+7 / -8
Frei, что за переодетых педерастов Вы тут демонстрируете... что за намёки и в чей адрес?
Frei # 25 ноября 2017 в 22:30
-1 + -
+6 / -7
Виталий Закржевский , я за больные фантазии , вызванные фотографией из клипа всемирно известного певца, не отвечаю. Это все лишь иллюстрация к "Шоу маст гоу он ".
Виталий Закржевский # 26 ноября 2017 в 10:09
+1 + -
+5 / -4
Frei, Вы ещё пешком под стол ходили ( или в пелёнки срали... Вам на выбор!) когда я слушал (с винила) только что вышедшие альбомы "Всемирно известного певца"!
И уж если говорить о указанном Вами произведении, то этот кадр , как ретроспективный фрагмент творчества "Всемирно известного певца", взят в клип на песню "The Show Must Go Оn"(это правильное название!) из клипа на песню "I Want to Break Free" (Альбом "The Works" 1984 г) после чего на "Всемирно известного певца" посыпались обвинения в пропаганде гомосексуализма!
А в клипе на песню "The Show Must Go On" есть ещё много "нарезок" из "его" творчества..., но Вы выбрали почему то именно этот фрагмент!!!
Не находите странным?
Frei # 26 ноября 2017 в 10:37
+1 + -
+5 / -4
Закржевский, я понимаю, возраст, и все такое, но есть такая штука, образно-ассоциативное мышление, а вы, как конвергент, пришли к единственному выводу, выудив из своего опыта, памяти и , возможно, интернета, сию инфу. А суть всего лишь в том, что Шоу продолжается, во всех смыслах этого слова , для вас картинка - это певец-гомосексуалист, а пошире подумать ?
И что это вы так каждый раз свой возраст подчеркиваете, типа, местный аксакал ? Тем более, сделав вывод о моих летах, насчет " пешком под стол" и проч. , так что и винил с толчка покупали и слуХали, и кой-чего из журнала Кругозор
Виталий Закржевский # 26 ноября 2017 в 11:57
-3 + -
+1 / -4
Frei, ну раз Вы в курсе, да к тому же и давно..., то я не понимаю при чём здесь "всемирно известный певец", когда это называется несколько иначе? К тому же он "никогда не отрывался от коллектива..."© ни в личном , ни даже в чисто юридическом(авторском) понимании. Все произведения начиная с альбома "The Miracle" объявлялись совместным творчеством "группы товарищей"!
Хотите провести модный нынче "на районе" "баттл" по части "Всемирно известного певца"... милости просим. Запасайтесь знаниям!
И прошу, не употребляйте всуе имя Великих, в столь ничтожной теме как эта!
Frei # 26 ноября 2017 в 15:36
-1 + -
+3 / -4
Виталий Закржевский, а вы ведь так и не въехали в тему
Виталий Закржевский # 26 ноября 2017 в 16:23
-2 + -
+2 / -4
Frei, я понял одно что Вы- гомофоб и чуждаетесь европейских ценностей!
123 # 26 ноября 2017 в 16:41
+2 + -
+3 / -1
Эти "ценности" давно оккупировали ваш Кремль. Про ТВ молчу. С этим русские даже Европу обогнали.
Frei # 26 ноября 2017 в 16:57
-1 + -
+1 / -2
Ну, это уж вы, Виталий нафантазировали от души , только все опять прямолинейно, и потому мимо, вс в молоко попадает
Frei # 26 ноября 2017 в 15:38
0 + -
+3 / -3
И не просите ни о чем, не призывайте, не ваш это уровень, хоть и очень хочется
Виталий Закржевский # 26 ноября 2017 в 16:24
0 + -
+2 / -2
Frei, хотелось бы Ваш уровень узреть!
RR # 25 ноября 2017 в 23:15
+10 + -
+14 / -4
Российский источник

...."Из выводов лингвистического исследования эксперта следует, что в словах П. "клеветник, жалобщик, вор" нет явно выраженной эмоционально-экспрессивной окраски, оценки. Вместе с тем указанные слова, использованные в речи какого-либо лица, являются оскорбительными по своему характеру, то есть унижающими честь и достоинство человека, поскольку обозначают негативную с точки зрения общественной морали характеристику какого-либо лица по роду деятельности, поступкам, поведению."....

Мое мнение, слово жалобщик со стороны сотрудников ...ОДНОЗНАЧНО можно расценивать как оскорбление!
внимательный зритель и читатель # 25 ноября 2017 в 23:29
+19 + -
+22 / -3
Если читать ответ СК и смотреть видео, то отчетливо видно:

1. Майор уже знал, кто перед ним стоит, когда называл его жалобщиком.

2. Майор и в середине ролика и в конце утверждал, что вину свою не признает.

3. Майор утверждает, что у того преступника не было фамилии. Тогда какие овалы лица он хотел увидеть в паспорте.

4. Почему майор увидев жилет-разгрузку подозрительного человека не задержал.

5. На видео майор утверждает, что очки нужно снять для того, чтобы установить личность. Речи о наркотическом опьянения вообще никто не ведет.

6. Майор отчетливо слышно на видео утверждает, что существует правило, которое разрешает заезжать на тротуар двумя колесами. В ответе: он этого не заметил.

7. На видео видно, что сотрудник ГАИ всем говорит пройти в здание УВД и более того все ждут майора. Сотрудник ГАИ в своем объяснении также это подтвердил. В ответе: майора два раза просили ждать на улице. Где это на видео?

8. Майор становится лицом заинтересованным после того, как пытается узнать данные заявителя благодаря которому стал участником административного процесса.

9. Пытаться разглядеть в других правонарушителей в тот момент, когда именно здесь и сейчас сам нарушаешь закон - это сильно и так по-нашему.

10. Решение надо обжаловать в прокуратуру и просить назначить лингвистическую экспертизу слова 'жалобщик'
Max Merk # 26 ноября 2017 в 14:19
+5 + -
+10 / -5
Денис, респект и уважуха!!!
Если хотя бы каждый десятый неравнодушный "напоминал" таким образом ментам и гаическим умникам об их обязанности соблюдать законодательство РБ, то жить в нашей стране было бы гораздо веселее!
гена букин # 26 ноября 2017 в 14:20
+4 + -
+8 / -4
Так-с....Ждём очередного пёрла-с от госпожи Филькиной....пардон,Фелькиной !
Насчёт её определения слов "Иди ты нах...й!" мы уже в курсе.... love
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.