Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 1

В Брестской крепости во время реставрационных работ обнаружили авиационную бомбу, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома.

Подробнее
- 0

Физические лица при наличии обязательств по уплате налогов вправе осуществлять взаимодействие с налоговым органом посредством применения интернет- технологий.

Подробнее
- 0

Вопрос: В 2019 году в силу сложившихся обстоятельств гражданке, постоянно проживающей на территории Республики Беларусь, пришлось продать две квартиры, находящихся в собственности. 

Подробнее
- 1

Для физических лиц, являющихся членами многодетных семей, нормами Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – кодекс) предусмотрены льготы по уплате имущественных налогов, к которым относятся налог на землю и налог на недвижимость.

Подробнее
- 0

Ситуация. Работником организации установлено отцовство и представлены по месту работы  свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка, в котором он указан как отец, выданные в 2013 году. 

Подробнее
- 2

Небольшое, но важное открытие команды Фонда развития Брестской крепости из российских архивов.

Подробнее
- 2

Известный советский и белорусский художник и дизайнер Владимир Цеслер специально для «Фонда развития Брестской крепости» в год 1000-летия Бреста разработал эксклюзивную монету, аверс и реверс которой легли в основу тех самых люков,...Подробнее

- 1

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" сегодня в торжественной обстановке состоялся старт Эстафеты Победы, которая пройдет вдоль внешних границ стран - участниц СНГ, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
- 0

Спешу поделиться своей находкой, сделанной буквально на днях в Государственном архиве Брестской области.

Подробнее
- 0

С 1 февраля на платформе Ulej.by можно совершить предзаказ второй книги многотомной серии Атласа крепости Брест-Литовск.

Подробнее
- 3

Беларусь присоединилась к международному фестивалю, посвященному памяти народного артиста России, художественного руководителя и дирижера Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени...Подробнее

- 0

В Бресте появились необычные канализационные люки — в виде евро и герба погони, но не на традиционной лошади, а на зубре. 

Подробнее
- 2

5 февраля в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» состоится старт международной эстафете, посвященной 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.