https://tv.mts.by/channels/nowmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Нормами Налогового кодекса Республики Беларусь предусмотрено, что в общеустановленных случаях полученные физическими лицами доходы облагаются подоходным налогом. 

Подробнее
- 0

Неравнодушные брестчане создали проект популяризации городской застройки в стиле конструктивизма. Для ценителей межвоенной архитектуры они подготовили онлайн карту, а горожане могут поучаствовать в спасении памятников.

Подробнее
- 0

При реализации продукции, выращенной гражданином на принадлежащем ему или его близкому родственнику приусадебном участке, Налоговым кодексом Республики Беларусь предусмотрено освобождение от подоходного налога полученного дохода при...Подробнее

- 0

Физические лица вправе осуществлять взаимодействие с налоговым органом посредством применения интернет- технологий.  

Подробнее
- 0

Исходя из норм главы 40 Налогового кодекса Республики Беларусь организации с численностью работников не более 15 человек, осуществляющие деятельность по ремонту и техническому обслуживанию автомототранспорта, являются плательщиками единого...Подробнее

- 0

Репетиторство - это консультативные услуги по отдельным учебным предметам и дисциплинам, образовательным областям, темам; помощь в подготовке к централизованному тестированию также будет являться репетиторством. 

Подробнее
- 0

ДТП произошло сегодня днём (7 июля)  на улице Грюнвальдская. Наезд произошел на пешеходном переходе. 

Подробнее
- 0

У брестчан есть особая древняя святыня, которая сохранилась по сей день. 

Подробнее
- 0

У «Звезды» – главного входа в мемориальный комплекс крепости прошел праздничный концерт и республиканская акция «Споем гимн вместе», посвященные Дню Независимости. 

Подробнее
- 0

На трех десятках страниц семейной реликвии Владимир Викторович в подробностях описал рельсовую войну и лесной быт партизан на Пинщине.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" сегодня открыли новую музейную экспозицию, посвященную обороне Восточного форта, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость - герой" сегодня состоялось торжественное возложение венков у вечного огня на площади церемониалов.

Подробнее
- 0

Буквально на днях вышла в свет в издательстве «Беларусь» (Минск, 2020) книга историко-биографических очерков, материалы для которых на протяжении ряда десятков лет собирал брестский журналист, историк, литератор Николай...Подробнее

- 0

76 лет назад, 22 июня 1944г., при подрыве своего 25-го эшелона погиб рядовой боец партизанского отряда имени Калинина Брестского соединения Алексей Васильевич Антонович. Командование посмертно представило его к званию Героя Советского...Подробнее

- 0

Романтический инструмент виленского мастера Петра Войцеховича ремонтировали на протяжении 10 месяцев. В будущем в деревне может появиться собственный фестиваль органной музыки.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.