
Сегодня в Брестской крепости многолюдно и не всем хватает мест на летних площадках, организованных вблизи торговых объектов, осуществляющих продажу прохладительных напитков и горячего шашлыка.

Если посмотреть на отдыхающих людей со стороны входа в туалет, то картинка получается из разряда «так себе», и совершенно «культурная» с обратной.

Одной из самой обсуждаемых после парада боевой техники в Бресте тем в Tik Tok «Реального Бреста», является стоимость шашлыка в рамках празднования 9 мая вблизи Брестской крепости.

«Реальный Брест» узнал, что самый дешевый из свинины за 100 грамм стоил 4 рубля 20 копеек, а самый дорогой 5 рублей 50 копеек, еще был из курицы за 7 рублей (возможно, это ошибка, ибо встречался из курицы шашлык и за 3 рубля 80 копеек), а также колбаски 2,40 – 2,50 рубля соответственно за 100 грамм.








Отдельного внимания заслуживают жаркие дебаты по поводу ценообразования в комментариях под нашими роликами:
Похожие статьи:
Брестская крепость → 20 июня состоялось захоронение останков защитников Брестской крепости
Реальный Брест → В Бресте на перекрестке Советских Пограничников и Машерова убрали «лишний» знак «Уступи дорогу»
Брестская крепость → О работе художественно-декоративной подсветки в Брестской крепости
Реальный Брест → В Городском саду Бреста 2 мая высадили 30 молоденьких пихт
Реальный Брест → Мария Шукшина в Бресте рассказала о чём снимал фильмы её отец: «Это была борьба за человека»