Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/Жилой дом по ул. Московской, 247Купите mPOS терминал

ГлавнаяРогачуку присвоили воинское звание полковник и вручили погоны

Рогачуку присвоили воинское звание полковник и вручили погоны

На площади Церемониалов в мемориальном комплексе «Брестская крепость — герой» сегодня прошло торжественное принятие присяги военнослужащими.

Молодые ребята, призванные на службу в Вооруженные Силы Республики Беларусь, пополнили ряды 38-й отдельной мобильной бригады, 115-го зенитно-ракетного полка, 111-й отдельной артиллерийской бригады, Краснознаменной Брестской пограничной группы имени Дзержинского.

После официальной части мероприятия родители смогли посетить места службы своих детей, поговорить об армейском быте с руководством частей. 

Сегодня, во время принятия присяги Брестского гарнизона в Брестской крепости, председателю городского исполнительного комитета Александру Степановичу Рогачуку вручили погоны полковника. Указом Президента Республики Беларусь ему присвоено воинское звание полковник. 


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьВ Брестской крепости начались поисковые работы одновременно в четырех местах

Брестская крепостьВеласіпедныя паркоўкі ў Брэсцкай крэпасці зрабілі са спісанага прадуктовага кантэйнера

Брестская крепостьУровень водных артерий Бреста остается низким

Брестская крепостьНовые немецкие фотографии Брестской крепости 1941 года

Брестская крепостьСредневековый фестиваль у стен Бернардинского монастыря в честь дарования городу Магдебургского права

Поделиться:
Комментарии (9)
Alex # 13 декабря 2014 в 22:44
0 + -
+10 / -1
Что это за обувь у почётного караула?
зритель # 13 декабря 2014 в 22:46
0 + -
+7 / -1
Почётная!!!!
Я ТОЖЕ ОБРАТИЛ СРАЗУ ВНИМАНИЕ :)
? # 13 декабря 2014 в 23:54
0 + -
+10 / -2
Полковник он был российский, а сейчас стал еще и белорусским, так получается? А зачем мэру такие погоны? Ничего не понимаю.
читатель # 13 декабря 2014 в 23:55
0 + -
+7 / -1
А Палышенков по привычке на такие мероприятия ходит?
Виктор # 14 декабря 2014 в 00:40
0 + -
+5 / -10
Военные бывшими не бывают. Он был подполковником запаса, пришел срок и получил полковника запаса. Ничего в этом непонятного, а тем более криминального нет. Это так в армии положено, получать очередные звания. А в запасе, это значит, что он если не дай Бог война займет свое место в Вооруженных Силах. почитайте законы неучи...
? # 14 декабря 2014 в 01:12
0 + -
+5 / -1
Виктор, везде пишут, что он был полковником в запасе.

После учебы в Курганском высшем военно-политическом авиационном училище в 1985 году был направлен для прохождения службы в Республику Афганистан, награжден медалями "За отвагу" и "За боевые заслуги". С 1988 года служил на офицерских должностях по работе с личным составом в различных округах Российской Федерации и управлении командования и подготовки кадров ВВС РФ. Закончил карьеру военного в качестве преподавателя Самарского государственного аэрокосмического университета. Полковник запаса.

Поэтому и вопросы?
Палещук # 14 декабря 2014 в 02:07
0 + -
+1 / -6
Вот раскудахтались. Звание полковник в биографии написали уже с учетом сегодняшнего вручения погон.
abujd # 14 декабря 2014 в 06:13
0 + -
+8 / -1
- Мэр полковник , губернатор генерал что то мне это напоминает
брестчанин # 14 декабря 2014 в 07:04
0 + -
+7 / -1
Сын этого генерала тоже полковник blum1
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.