Реальный Брест

Центр семейной стоматологии «Дентико»альтернативаАльтернативаlagunahotel.byЖилой дом по ул. Московской, 247

ГлавнаяРогачуку присвоили воинское звание полковник и вручили погоны

Рогачуку присвоили воинское звание полковник и вручили погоны

На площади Церемониалов в мемориальном комплексе «Брестская крепость — герой» сегодня прошло торжественное принятие присяги военнослужащими.

Молодые ребята, призванные на службу в Вооруженные Силы Республики Беларусь, пополнили ряды 38-й отдельной мобильной бригады, 115-го зенитно-ракетного полка, 111-й отдельной артиллерийской бригады, Краснознаменной Брестской пограничной группы имени Дзержинского.

После официальной части мероприятия родители смогли посетить места службы своих детей, поговорить об армейском быте с руководством частей. 

Сегодня, во время принятия присяги Брестского гарнизона в Брестской крепости, председателю городского исполнительного комитета Александру Степановичу Рогачуку вручили погоны полковника. Указом Президента Республики Беларусь ему присвоено воинское звание полковник. 


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьЗащитники Брестской крепости: последние тайны

Брестская крепость5 апреля продолжим очищать монастырь Бернардинок

Брестская крепостьВ Брестской крепости во время ремонтных работ обнаружены артефакты времен героической обороны

Брестская крепостьКакой районный судья отменит решение Брестского горисполкома!?

Брестская крепостьДо Дня города забор вокруг Бернардинского монастыря будет стоять!

Поделиться:
Комментарии (9)
Alex # 13 декабря 2014 в 22:44
0 + -
+10 / -1
Что это за обувь у почётного караула?
зритель # 13 декабря 2014 в 22:46
0 + -
+7 / -1
Почётная!!!!
Я ТОЖЕ ОБРАТИЛ СРАЗУ ВНИМАНИЕ :)
? # 13 декабря 2014 в 23:54
0 + -
+10 / -2
Полковник он был российский, а сейчас стал еще и белорусским, так получается? А зачем мэру такие погоны? Ничего не понимаю.
читатель # 13 декабря 2014 в 23:55
0 + -
+7 / -1
А Палышенков по привычке на такие мероприятия ходит?
Виктор # 14 декабря 2014 в 00:40
0 + -
+5 / -10
Военные бывшими не бывают. Он был подполковником запаса, пришел срок и получил полковника запаса. Ничего в этом непонятного, а тем более криминального нет. Это так в армии положено, получать очередные звания. А в запасе, это значит, что он если не дай Бог война займет свое место в Вооруженных Силах. почитайте законы неучи...
? # 14 декабря 2014 в 01:12
0 + -
+5 / -1
Виктор, везде пишут, что он был полковником в запасе.

После учебы в Курганском высшем военно-политическом авиационном училище в 1985 году был направлен для прохождения службы в Республику Афганистан, награжден медалями "За отвагу" и "За боевые заслуги". С 1988 года служил на офицерских должностях по работе с личным составом в различных округах Российской Федерации и управлении командования и подготовки кадров ВВС РФ. Закончил карьеру военного в качестве преподавателя Самарского государственного аэрокосмического университета. Полковник запаса.

Поэтому и вопросы?
Палещук # 14 декабря 2014 в 02:07
0 + -
+1 / -6
Вот раскудахтались. Звание полковник в биографии написали уже с учетом сегодняшнего вручения погон.
abujd # 14 декабря 2014 в 06:13
0 + -
+8 / -1
- Мэр полковник , губернатор генерал что то мне это напоминает
брестчанин # 14 декабря 2014 в 07:04
0 + -
+7 / -1
Сын этого генерала тоже полковник blum1
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.