Реальный Брест

дентикоальтернативаkris.byideaprint.byКупите mPOS терминал

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьХулиганы повредили забор вокруг руин Бернардинского монастыря

Хулиганы повредили забор вокруг руин Бернардинского монастыря

Повредили там, где не ходят и не ездят на велосипедах и машинах патрули милиции. Повредили не вчера.

Несмотря на информационные таблички о том, что объект находится под охраной милиции, хулиганы испортили пролёт забора и проникли на территорию руин, а сотрудники милиции не отрапортовали своему начальству о данном факте так как не знают о данном факте.

Волонтеры уже относительно давно заметили этот факт и ждали реакцию милиции, которой не последовало, потому как никто не делает обходы периметра, а испорченный забор в местах проникновения уже успел поржаветь.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьКогда на субботник в монастыре Бернардинок?

Брестская крепостьКрепость — могильщик Бреста

Брестская крепостьБрестская крепость. Неизвестная оборона 1939 года

Брестская крепостьСоюзное государство профинансирует реставрацию в Брестской крепости

Брестская крепостьГраф Тотлебен – инженер, «исправивший» крепость

Поделиться:
Комментарии (14)
Брестчанин # 23 ноября 2016 в 22:49
+12 + -
+12 / 0
Почему то даже не удивлен.... А так все хорошо начиналось.
турист # 23 ноября 2016 в 23:06
+9 + -
+9 / 0
Это вызывающе!
а? # 23 ноября 2016 в 23:08
+8 + -
+8 / 0
тут как? Или забор слабый, или охрана....?
Сяргей Паляшук # 23 ноября 2016 в 23:20
+10 + -
+10 / 0
так там же охрана должна быть) писали же, что там патрульные ходят)
Вадим Печко # 23 ноября 2016 в 23:20
+10 + -
+11 / -1
Найти и повредить хулиганов.
житель # 24 ноября 2016 в 02:10
+9 + -
+9 / 0
Никто там ничего не охранял.
Развели тут демагогию - сам начальник Ленинского РОВД чуть ли не под свой контроль взял biggrin
призрак руин # 24 ноября 2016 в 03:51
+8 + -
+8 / 0
Ждем выход горисполкома и генерального директора КУМПП «Брестское городское ЖКХ» и начальника Ленинского города Бреста «Отдела Департамента охраны» подполковника милиции.
а? # 24 ноября 2016 в 17:08
+5 + -
+5 / 0
Получается деньги на ветер пошли?
Женя Добродомов # 24 ноября 2016 в 06:19
+11 + -
+13 / -2
Ментам не до этой ерунды, они уже месяц на девичью жопу на площади Победы любуются...
545 # 24 ноября 2016 в 15:26
+7 + -
+7 / 0
Угу, пусть приезжает на фотосессию в Брестскую крепость.
фотограф # 24 ноября 2016 в 17:16
+5 + -
+5 / 0
Там и дырка в заборе имеется
абориген # 24 ноября 2016 в 19:25
+7 + -
+7 / 0
Вот если бы вокруг БрГТУ забор сломали, то кого-то уволили бы наверняка, а тут даже интересно починят ли? Купили с запасом в пару пролетов или?
а если # 24 ноября 2016 в 20:38
+6 + -
+6 / 0
наверно, бесплатно, какую-то фирму "уговорили" проспонсировать.
Паша # 25 ноября 2016 в 20:09
+3 + -
+3 / 0
Действительно, охранять там нечего. Забор и таблички чтоб отпугнуть дуриков любопытных (чтоб не присыпало кирпичами). Вопрос нафига было портить забор.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.