shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБеларусьВремя покупок! Девайсы Xiaomi и POCO в рассрочку без переплат в МТС

Время покупок! Девайсы Xiaomi и POCO в рассрочку без переплат в МТС

В МТС доступны различные устройства Xiaomi и POCO по сниженным ценам. Девайсы доступны в рассрочку без переплат. А при оформлении гаджетов через интернет-магазин МТС действует бесплатная доставка.

Время покупок! Девайсы Xiaomi и POCO в рассрочку без переплат в МТС

Смартфоны Xiaomi и POCO способны выполнять большое количество функций. С их помощью можно выходить в интернет, смотреть видео в высоком разрешении, создавать качественные фото, считать пройденные шаги, осуществлять GPS-навигацию и многое другое. Многочисленные приложения увеличивают список возможностей смартфонов.

Смартфон Redmi 10 2022 оснащен ярким 6,5-дюймовым экраном с разрешением 1080x2400 пикселей, что соответствует стандарту Full HD+. Дисплей поддерживает частоту обновления картинки до 90 Гц. Он обеспечивает четкое и яркое отображение цветов, чтобы пользователи могли с комфортом играть в игры, смотреть фильмы или просто просматривать страницы в интернете. Благодаря технологии AdaptiveSync смартфон способен автоматически регулировать частоту обновления экрана в зависимости от контента. Cнимки отличного качества позволит получить основная камера на 50 Мп. Ее дополняют широкоугольный объектив на 8 Мп,модуль для макросъемки на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Фронтальная камера на 8 Мп поддерживает режим панорамного селфи. Она же может снимать видео в качестве Full HD. Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает бесперебойную работу в течение дня и поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.

POCO M5 — смартфон с емкой батареей, ярким плавным экраном и мощным процессором. Он оснащен 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Для создания запоминающихся фотографий в нем предусмотрены основная тройная камера на 50+2+2 Мп и фронтальная камера на 5 Мп. Смартфон собран на основе мощного 8-ядерного процессора MediaTek Helio G99, для которого характерны высокая производительность и пониженное энергопотребление. Аккумулятор емкостью 5000 мАч способен обеспечить до 21 часа автономной работы в режиме непрерывного воспроизведения видео и до 42 часов — в режиме разговоров. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 18 Вт.

Смартфоны доступны в рассрочку до 12 месяцев без переплат, а ряд девайсов можно приобрести в рассрочку до 24 месяцев без переплат.

Перечень смартфонов Xiaomi и POCO в рассрочку без переплат представлен на сайте.

Похожие статьи:

Брестская крепостьВ мае 1941 года из Бреста убыла окружная школа младшего начсостава погранвойск НКВД

БеларусьЛукашенко подписал закон об обращении с животными

БеларусьМТС демонстрирует лидерство в качестве услуг в областных центрах Беларуси

БеларусьРаботающих женщин в Беларуси больше, чем мужчин

БеларусьMark Formelle выпустил первую в своей истории «космическую» коллекцию

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.