mts.bymts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестВнедорожный фестиваль проходит под Брестом

Внедорожный фестиваль проходит под Брестом

@maruk.by #автомобилист #пдддлявсех #брестскаякрепость #пдддлявсех ♬ оригинальный звук - Денис Марук

Международный внедорожный фестиваль "БрестДжипФест" проводится в окрестностях Бреста в последние выходные каждого июня каждого года для каждого желающего.

@maruk.by #realbrest #денисмарук #brest #belarus #беларусь #брест #брестскаякрепость #пдддлявсех #автомобилист #longervideos #большеминуты ♬ оригинальный звук - Денис Марук

В первую очередь это семейный отдых и только потом неистовый драйв и незабываемые эмоции, полученные от праздничного парада со стартом в Брестской Крепости.

@maruk.by #пдддлявсех #брестскаякрепость #автомобилист #большеминуты #longervideos #брест #беларусь #belarus #brest #денисмарук #realbrest ♬ оригинальный звук - Денис Марук

Кроме этого участники и гости мероприятия получают удовольствие от состязаний внедорожников и необузданных легковушек в своём классе, битвы монстров, ретро выставки, многочисленными конкурсами с ценными призами для зрителей и участников, шикарного салюта с незабываемой концертной программой плавно перетекающего в дискотеку.

Похожие статьи:

Брестская крепостьКвалифицированные специалисты БрГТУ проводят детальное обследование технического состояния руин Бернардинского монастыря

Брестская крепостьПлененный в Брестской крепости

История БрестаВ Бресте вспоминают Владимира Высоцкого и исполняют его песни

Брестская крепостьПочём продают флажки в Брестской крепости?

Реальный БрестСевер Франции или Нормандия глазами брестчанина

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.