shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный БрестВ 115 зенитный ракетный полк для прохождения срочной военной службы прибыли 69 новобранцев

В 115 зенитный ракетный полк для прохождения срочной военной службы прибыли 69 новобранцев

28 ноября из Брестского областного военного комиссариата для прохождения срочной военной службы в 115 зенитный ракетный полк прибыли 69 новобранцев.

Будущих защитников Отечества разместили в пункте приема нового пополнения. С первых дней службы офицеры, прапорщики и сержанты оказывают всю необходимую помощь новобранцам в изучении азов армейской службы.

«Молодые» солдаты привыкают к армейскому распорядку дня, который включает в себя: утреннюю физическую зарядку, наведение порядка в расположении, утренний осмотр и занятия по предметам начальной военной и общевойсковой подготовки. В свободное время личному составу нового пополнения предоставлена возможность позвонить родителям и близким, подготовить свою военную форму к завтрашнему дню, а так же поиграть в настольные игры и посмотреть телепередачи.

7 декабря в 115 зенитном ракетном полку состоялся «День открытых дверей», в ходе которого была организована встреча командования полка с родителями новобранцев, на которой командир воинской части полковник Коновалов Олег Анатольевич рассказал все особенности прохождения срочной военной службы.

В настоящее время у военнослужащих подготовка к принятию Военной присяги. Основной упор уделяется строевой подготовке. Хочется пожелать новобранцам терпения, настойчивости, целеустремленности, чтобы овладеть воинским мастерством и стать достойными защитниками нашей Родины.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестВ Бресте из-за жары поливают дороги

Брестская крепостьПограничники в Брестской крепости проведут акцию "Боевой расчет"

Реальный БрестПоявился зеленый: на трубе ТЭЦ в Бресте появился государственный флаг

Реальный БрестВ Бресте на границе с Польшей заметили очередь

Реальный БрестВ Бресте на 17 Сентября сносят старые дома

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.