mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПредседатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук поздравляет читателей «Реального Бреста» с наступающим Новым годом!

Председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук поздравляет читателей «Реального Бреста» с наступающим Новым годом!

Хочу выразить благодарность всем активным участникам, авторам статей и читателям портала «Реальный Брест» за конструктивный диалог с городской властью. Такое взаимодействие помогает обратить внимание на актуальные проблемы и держать «руку на пульсе» такого многофункционального организма, как наш пограничный город. 

Этот информационный ресурс побудил власть к множеству хороших дел. В качестве примера - благоустройство Бернардинского монастыря. Абсолютно очевидно, что во многом это ваша заслуга.

Благодаря увлекательным историческим статьям на вашем сайте мы обратили более пристальное внимание на Городской сад и Тришинское кладбище. Прислушиваемся мы и к замечаниям по организации дорожного движения.

Я хочу пожелать, прежде всего, посещаемости «Реальному Бресту», а читателям портала – быть объективными при обсуждении той или иной темы, придерживаться правил конструктивной критики, где мы этого заслуживаем, не рубить с плеча.

Мы постараемся давать различные информационные поводы вашему ресурсу. Мне хотелось бы, чтобы главный редактор сайта Денис Марук видел общую созидательную стратегию, а она у нас одна – это развитие Бреста и его движение к хорошему, красивому, европейскому, по форме и содержанию, городу.

На пути к 1000-летию города у нас много совместных дел. Каждый проект мы готовы обсуждать вместе с читателями на страницах вашего сайта. Мы готовы к тому, чтобы именно «Реальный Брест» стал информационной дискуссионной площадкой для людей конструктивно мыслящих. Мы, на примере нашего сотрудничества с сайтом, готовы и в дальнейшем выслушивать любые достойные и честные мнения брестчан, которые мыслят позитивно, исходя из любви и настоящего патриотизма к своему родному городу. При этом не собираемся идти на поводу у анонимных «великих» аналитиков, которые, сидя на диване, заключают, что жизнь в любой сфере в Бресте не удалась.

Я и сам, каждый вечер посещаю сайт «Реальный Брест».

Надеюсь на плодотворное сотрудничество и обещаю, что в следующем году мы удивим читателей «Реального Бреста» креативными и позитивными новостями.

Читателей от души поздравляю с наступающим Новым годом! Хочу пожелать всем брестчанам и руководителю портала ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил, настоящей дружбы и любви, семейного счастья и благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение!

 

Похожие статьи:

Реальный БрестПрокуратура отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

Реальный БрестПрезентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

Реальный БрестКоманда «Реального Бреста» заняла призовое место на турнире по петанку среди СМИ

Реальный БрестО льготах по налогу на недвижимость для физических лиц в отношении индивидуальных жилых домов

Реальный БрестОткрытое письмо начальнику ГАИ Брестской области: В Беларуси водителей можно штрафовать без доказательной базы, руководствуясь лишь личной неприязнью и местью?

Поделиться:
Комментарии (10)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.