АНОНИМНАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ СРОЧНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬДентикоГинекологическое отделениеa-brest.by квартирыa-brest.by дома

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПредседатель Брестского горисполкома Александр Рогачук провел встречу с журналистами по актуальным вопросам

Председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук провел встречу с журналистами по актуальным вопросам

18 апреля 2020 - Денис Марук

Главным вопросом на повестке дня была ситуация по коронавирусу в городе Бресте.

На фоне пандемии вносли коррективы в проведение мероприятий 9 Мая, обсудили мероприятия связанные с Пасхой, а также председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук провел встречу с журналистами по актуальным вопросам, во время которой коснулся и темы аккумуляторного завода. Кроме этого обсудили ряд вопросов связанных с жизнью города и перспективами его развития.

Подробнее об этом в нашем сюжете.


 

Похожие статьи:

Брест и регионШейкер для спорта - это очень удобный и достаточно полезный атрибут

Брест и регионПродажи квартир в крупных городах региона выросли на треть. Итоги III квартала 2019 года в Брестской области

Брест и регионВ Бресте дети будут читать вслух специально обученным собакам

Дороги и чудакиРегулировщик

БеларусьЦенопад в МТС: Более 20 смартфонов Samsung стали дешевле

Поделиться:
Комментарии (9)
Иван Васильев # 17 апреля 2020 в 10:15
+23 + -
+25 / -2

Сквер "Госпитальный" - идея так себе. Хотя чисто "советско-белорусская", поэтому и "уже нравится" biggrin

Виталий Закржевский # 17 апреля 2020 в 12:44
+23 + -
+24 / -1

Иван, Ваши предложения?

Иван Васильев # 18 апреля 2020 в 21:17
+59 + -
+63 / -4

Сквер Интендантский, сквер Юзефа Пилсудского, сквер Булак-Балаховича на выбор.

Иван Чайчиц # 18 апреля 2020 в 10:31
+75 + -
+77 / -2

Фантазёр, ты меня называла. Фантазёр, а мы с тобой не пара!
Слова из замечательной песни Ярослава Евдокимова. Пятнадцать минут и шесть секунд своей драгоценной жизни, и это во время пандемии, потратил на просмотр этого ролика, до того момента когда председатель Брестскгого горисполкома назвал мою фамилию.Мне очень приятно, что она была названа вместе с фамилиями моего друга Полищука и коллеги Пащука. Вы знаете, я тоже большой любитель анекдотов, мне очень нравится анекдот про "нюанс". Но речь сейчас не об этом. Внесу правки. Я не писал материалы о городском саду, городском парке или сквере. И не вносил предложения по городскому саду, парку или скверу. Вот такой нюанс.

Виталий Закржевский # 18 апреля 2020 в 11:15
+57 + -
+61 / -4

Иван,есть на эту тему отличный анекдот.
Изя приходит от врача домой:
-Дора,и ты знаешь...,когда в прошлый раз я на тебе задыхался, то думал-оргазм...
Оказалось- астма!

Иван Чайчиц # 18 апреля 2020 в 11:23
+59 + -
+60 / -1

Теперь многим стоит задуматься внося предложения о благоустройстве города или его фишках. Не попадут ли они в разряд фантазеров.

Четланин # 18 апреля 2020 в 12:17
+47 + -
+48 / -1

Все от части фантазеры. Только у одних, как у малыша, х.й и душа, а у других адм.ресурс. В последнем случаее, любую фантазию реализовать по силам.

Игнат # 19 апреля 2020 в 09:32
+19 + -
+20 / -1

Сквер охов и вздохов между допросами в Следственном комитете.
Сквер посадочный: посади соседа или дерево.
Сквер советский (сокращенно "Совок" можно называть)
Сквер больничный (сокращенно "Больничка" можно называть)
Сквер неаквапарковый

Четланин # 19 апреля 2020 в 10:02
+18 + -
+20 / -2

Не занимайтесь ерундой, господа фантазёры. Существует художественный совет при горисполкоме, поверьте, есть там кому придумывать всякие названия. Сейчас Алла Петровна предложит назвать сквер в честь "75 летия Великой Победы" и зайдет на ура. Это и патриотично, и ветеренам понравится.

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.