Уникальные молочные коктейли, которые взбиваются без специальных приспособлений, выпустили в компании «Савушкин продукт» к летнему сезону. ТОП Shake — настоящий милкшейк с пузырьками, похожий на тот, что готовят в кафе с помощью миксера, но только он всегда и везде с тобой – достаточно просто встряхнуть бутылку.

У продукта нет аналогов на белорусском рынке: рецептуру разработали брестские технологи. Основа напитка – свежее молоко и натуральный стабилизатор, благодаря которому воздушная, пористая, пузырьковая структура – получается просто при интенсивном встряхивании бутылочки. Это как раз та «фишка», за которую все так любят молочные коктейли.
В линейке ТОП Shake представлены три вкуса: тоффи, клубника, ваниль. Коктейли особенно хороши охлажденными.
Похожие статьи:
Брестская крепость → Реконструктор из Японии участвовал в слете в Брестской крепости
Брестская крепость → Звуки из подземелий Бернардинского монастыря, напоминающие странное пение
История Бреста → Руины Бернардинского монастыря. В этом году или никогда?
Реальный Брест → Новый директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Александр Коркотадзе: «Крепость – это прежде всего мемориал, героическое место, кладбище, а не развлекательный объект»
Брестская крепость → Пороховой погреб со следами горения и взрывов внутри фортификационного объекта Брестской крепости