https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПомогите сделать наш белорусский контент в YouTube более качественным, смотрибельным и презентабельным

Помогите сделать наш белорусский контент в YouTube более качественным, смотрибельным и презентабельным

Дело в том, что команда портала «Реальный Брест» готова выпускать ролики хоть каждый день на ту или иную тему, которая интересна нашей редакции и лично мне, но они не всегда, как мне кажется, могут соответствовать формату канала «Денис Марук» в YouTube и вашим ожиданиям из-за которых вы на него подписались.

Для того, чтобы лучше понять, какие основные тематические рубрики мы оставляем и развиваем на этом канале, а какие выносим на отдельные уже для этих целей созданные, я хотел бы у вас узнать ваши предпочтения на предмет того, какие сюжеты вам наиболее интересны тут.

Ссылки на наши новые дискуссионные площадки в YouTube, где будут размещаться другие тематические ролики будут публиковаться на главной странице этого канала и в данной вкладке «СООБЩЕСТВО» по мере поступления контента, пока все зрители ознакомившись с ним не определяться: что им интересно, а что абсолютно нет.

В связи с тем, что количество пунктов «опросника» в YouTube ограничено, я выделил основные, а некоторые был вынужден объединить:

История (Бреста и/или Брестской крепости)
ГАИ, ПДД, изменения в КоАП и иные дорожные темы
Life: ЗОЖ, велосипед, собаки, загородная жизнь, интервью
Аналитика белорусской блогосферы и перспективы ее развития
Политика, силовики, законы, идеология, налоги, выборы, завод АКБ

Кроме этого, мне очень поможет сориентироваться развернутый ответ о ваших предпочтениях в комментариях. Любопытны будут и ваши предложения, варианты и даже «зрительские» задания на съемку интересующей вас темы.

Для тех, кто готов нам что-то рассказать, показать или отправить видео для публикации, открыты каналы связи в виде электронной почты и телефонов:

realbrest@gmail.com

+375 29 7 956 956

+375 29 3 685 685

Подпишитесь на канал youtube.com/user/RealBrestTV и следите за появлением новых тематических на главной странице канала «Денис Марук» или же на странице «СООБЩЕСТВО», а также проголосовав по данной ссылке https://www.youtube.com/user/RealBrestTV/community?reload=9 вы сможете помочь сделать наш белорусский контент в YouTube более качественным, смотрибельным и презентабельным.

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьОстров Пограничный Брестской крепости

Реальный БрестПожар в центре Бреста

Реальный БрестМария Шукшина в Бресте рассказала о чём снимал фильмы её отец: «Это была борьба за человека»

БеларусьМинобр: детей привлекают к труду в школах по желанию

Реальный БрестКрасочный фейерверк и «Лучи добра» окрасили небо над парком в Бресте 1 июля

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.