Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 1

Более трех лет назад во время торжественного открытия Городского сада прозвучала (смотреть на видео с 7.00 минуты) задумка, чтобы в беседке, которая была воссоздана по старой фотографий 1910 года, оркестр пограничной группы хотет в ней...Подробнее

- 0

Если вы часто ездите на такси по одному и тому же маршруту в Бресте, то наверняка привыкли к определенному диапазону цен и сразу замечаете, когда действует повышенный коэффициент.

Подробнее
- 0

Прогуливаться по брестским улицам стало легче – ушел гололёд, пришли плюсовые температуры, а вместе с ними другие проблемы – сходит снег с крыш зданий. Будьте внимательны!

Подробнее
- 0

Министерство по налогам и сборам информирует, что с 1 января 2023 года вводится дополнительный особый режим налогообложения «Налог на профессиональный доход».

Подробнее
- 0

Купив на рынке срубленную елочку, каждый из нас хочет, чтобы она в течение всех праздников выглядела свежей и привлекательной.

Подробнее
- 0

Многим брестчанам и гостям города уже хорошо известна данная предновогодняя точка притяжения на ярмарке по улице Гоголя. Преимущественно большинство прогуливается мимо самовара и никогда не видели, как готовят тот самый травяной чай на дровах.

Подробнее
- 0

Если бы идущий увидел весь свой путь целиком в Брестский горисполком, мужество могло бы оставить его, поскольку он узрел бы все предстоящие трудности и испытания. Вот почему путь открывается ему только...Подробнее

- 0

По состоянию на 14 часов в городские травмопункты обратилось 60 пациентов (25 в больницу скорой медицинской помощи и 35 в Брестскую городскую центральную больницу).

Подробнее
- 0

Обстановка на пешеходных тротуарах остается сложной, но уже значительно легче передвигаться.

 

Подробнее
- 0

Для тех, кто еще не вышел из дома – эта информация очень важная и до сих пор актуальная, а те, кто уже был на улицах Бреста – не дадут соврать: внимание, очень скользко, ОЧЕНЬ! Пока, это всё, что нужно знать о погоде в Бресте.

Подробнее
- 0

Во вторник будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по западной половине, утром и днем на большей части территории выпадут осадки в виде снега обычного и мокрого, переходящего в дождь.

Подробнее
- 0

Судя по возгласам присутствующих и отклик зрителей на странице «Реального Бреста» в Tik Tok «Белое шоу» вместе со снегом, а не дождем, как это традиционно бывает в Бресте, произвело большое впечатление не только на...Подробнее

- 0

Присутствующих развлекали новогодние персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, творческие коллективы областного центра. Театр живых скульптур презентовал волшебное "Белое шоу", театр огня - фаер-шоу. 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.