mts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 8

За последнее время в рамках реконструкции центральный городской пляж в Бресте заметно преобразился. Трудно оспорить тот факт, что перемены пошли на пользу одному из любимых мест отдыха брестчан, среди которых в публичной плоскости было...Подробнее

- 0

На выставке вы можете увидеть более 50 роботов со всего мира, зоны виртуальной реальности, специализированные аттракционы, имитирующие полет в космос, шоу-программы, современные гаджеты и многое другое.

 

Подробнее
- 15

Без лишнего преувеличения уже можно смело заявлять о том, что в Бресте с ювелирной точностью реализован смелый современный строительный проект, который гармонично прописался на береговой линии обновленной набережной.

Подробнее
- 0

«Реальный Брест» в сопровождении специалиста по аренде Юлии Ковтун посетил самый амбициозный и современный на сегодняшний день объект в Бресте - бизнес-центр «IQ».

 

Подробнее
- 0

В Бресте на центральном городском пляже основные работы планируют завершить до 1 июня, чтобы в первый летний день открыть пляжный сезон.

Подробнее
- 0

Специально для «Реальный Брест» представитель Академии наук Беларуси Олег Грода рассказал и показал редкую болотную черепаху. 

 

Подробнее
- 0

При осуществлении предпринимательской деятельности индивидуальные предприниматели несут расходы на обслуживание расчетных счетов: абонентская плата, комиссионное вознаграждение банку за проведение платежей или за зачисление денежных поступлений...Подробнее

- 0

Индивидуальные предприниматели, применяющие общую систему налогообложения, имеют право при исчислении подоходного налога применить стандартные, социальные и имущественные налоговые вычеты. Данные вычеты применяются индивидуальным...Подробнее

- 0

При регистрации в качестве индивидуального предпринимателя ряд физических лиц получают субсидию из средств бюджета, за счет которой приобретают оборудования, необходимое им для осуществления предпринимательской деятельности.

Подробнее
- 0

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня пограничника и 105-летию образования пограничной службы Республики Беларусь прошли 28 мая в Бресте.

Подробнее
- 0

Указом Президента Республики Беларусь от 22 февраля 2000 года № 82 «О некоторых мерах по упорядочению расчетов в Республике Беларусь» установлено, что индивидуальные предприниматели обязаны открывать в банках текущие (расчетные)...Подробнее

- 0

Незавершенные строительством капитальные строения признаются объектами налогообложения налогом на недвижимость физических лиц.

Подробнее
- 0

Обязанность платить налоги распространяется на всех физических лиц, в том числе физических лиц, имеющих собственные блоги (веб-сайты) на различных интернет-платформах (Facebook, YouTube, Instagram, Twitter, TikTok и др.) и получающих доходы от...Подробнее

- 0

Один из самых часто встречающихся вопросов в комментариях под роликами "Реального Бреста" выглядит примерно так: "А вход на пляж будет платный? Иначе зачем забор?"

Подробнее
- 0

Продолжаем выявлять наличие в историческом квартале, ограниченном улицами Советских пограничников, Дзержинского, 17 Сентября и проспектом Машерова в городе Бресте существовавшие ранее историко-культурные объекты, а также собственников зданий...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.