Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный БрестОтдыхаем на ПроВикенд! И зачем нам Турция?

Отдыхаем на ПроВикенд! И зачем нам Турция?

В нашем бешеном ритме жизни, где так много суеты и стрессов, человеку особенно в выходные дни хочется отдохнуть, расслабиться и таким идеальным местом, является «ПроВикенд» на озере Косичи.

База отдыха «ПроВикенд» - маленький южный оазис, где руководством базы уделяется огромное внимание не только физическому и душевному отдыху.

На базе отдыха проводятся разнообразные культурные, развлекательные и патриотические мероприятия, как для взрослых, так и для детей.

Здесь все элементы цивилизации гармонично вписываются в отдых на природе. Зеленые аллеи, беседки, батуты, фонтаны, детские горки, организация анимационных и праздничных программ для детей, буфет в котором всегда можно утолить жажду прохладительными напитками и полакомиться свежими, вкусными и ароматными блюдами и выпечкой.

Сейчас в разгар лета и изматывающей жары, когда так хочется очутиться на пляже, забыть о повседневной городской суете, и совсем не обязательно ехать тысячи километров, преодолевая большие расстояния, чтобы отдохнуть.

База отдыха «ПроВикенд», подарит радость хорошего отдыха.

Чистейший пляж с теневыми навесами и шезлонгами, прозрачная вода, в которой живут даже раки, это показатель чистоты воды.

На базе отдыха уделяется огромное внимание чистоте водоема и прибрежной территории. Проводятся мероприятия по предотвращению загрязнения водоема, если загляните на официальный сайт областного центра гигиены и эпидемиологии, вы увидите, что в период жарких дней, когда горожане рвутся отдохнуть к водоемам, на озере Косичи, запрета на купание – нет.

И давайте не забывать лето – очень короткое, нужно использовать каждый теплый солнечный день, чтобы отдохнуть и оздоровиться.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестО льготах по платежам за земельные участки для членов многодетных семей

Реальный БрестО необходимости уплаты налога на добавленную стоимость при ввозе товаров с территории стран - членов Евразийского экономического союза

Реальный БрестВ Барановичах сотрудники ГАИ преследовали водителя-бесправника

Реальный БрестВ здании Брестского епархиального управления освящен домовой храм

Брестская крепостьМост по улице Зубачева введен в эксплуатацию Решением Брестского городского исполнительного комитета?

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.