Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный БрестНовый дилер LADA в Бресте в рамках мероприятия «Дни открытых дверей» подарил положительные эмоции и памятные сувениры посетителям

Новый дилер LADA в Бресте в рамках мероприятия «Дни открытых дверей» подарил положительные эмоции и памятные сувениры посетителям

В эти выходные концептуальный дилерский центр LADA на Партизанском проспекте, 34 в Бресте встречает потенциальных покупателей новых LADA персональными ценовыми и кредитными предложениями.

Кроме этого после официального выступления руководства дилерского центра у посетителей появилась возможность заглянуть за кулисы фирменной СТО, где наглядно было продемонстрировано всем посетителям, как проводят технический осмотр автомобилей и работают механизмы приема в зачет стоимости новых LADA, машин с пробегом, с которыми не прочь расстаться их нынешние владельцы.

Одним из таких клиентов стал брестчанин Константин, который решил обменять свой старенький Volkswagen Golf на новенький автомобиль LADA.

В рамках данного мероприятия уже действующие владельцы LADA и те, кто задумывается о таком приобретении, могли задать волнующие их вопросы: от размера используемых шин до аудио системы в автомобилях LADA.

Сегодня, 12 октября, территория дилерского центра LADA в Бресте стала еще и местом встречи поклонников марки из LADA Club Беларусь. Благодаря «Дням открытых дверей» обладатели новых LADA смогли не только поделиться с одноклубниками из Минска и Бреста опытом эксплуатации своих автомобилей, а и плодотворно пообщаться с персоналом официального дилера и представителями нового импортера LADA в Республике Беларусь.

Без внимания не остались ни вопросы, касающиеся запасных частей и расходных материалов, ни темы гарантийного обслуживания новых LADA.

В ходе дискуссий, касающихся грядущей зимней эксплуатации автомобилей, участники «Дней открытых дверей» узнали об акционных предложениях дилера по зимним покрышкам, скидках на шиномонтаж в дилерском центре LADA и наличии у дилера предложений по оплате сервисных услуг в рассрочку, что для многих присутствующих стало приятной неожиданностью.

Удивил официальный дилер LADA в Бресте и своей молниеносной готовностью работать с любыми клиентами. После рассказа руководителя автоцентра о желании и готовности дилера активно принимать в зачет новых LADA автомобили с пробегом, среди участников мероприятия тут же нашлись желающие оценить собственное авто. Их машины тут же были приняты в оценку.

Каждому желающему специалисты по программе Trade-in после детального изучения автомобиля на подъемнике смогли с помощью специального программного калькулятора озвучить заветные цифры доплаты, чтобы приобрести новую LADA, после всех заводских бонусов и персональных предложений от дилера.

Еще один заслуживающий упоминания момент - то, что и вопросы кредитования, и темы, связанные со всеми видами страхования любой новой LADA можно решить непосредственно в дилерском центре LADA на Партизанском проспекте, 34, где всегда присутствуют и представитель банка, и агент страховой компании, не только в рамках мероприятия «Дни открытых дверей» сегодня и завтра, но и в любой обычный будний и выходной день.

Cо слов основателя и руководителя LADA Club Беларусь Евгения Алексеюка: «Мероприятия, на которых официальные структуры открыто и продуктивно общаются с владельцами LADA, очень важны для повышения лояльности к марке. У LADA насыщенное прошлое на нашем рынке. С появлением таких моделей как Vesta и XRAY произошла своего рода перезагрузка бренда. Дилерские центры, подобные этому, и их отношение к своим клиентам – яркое подтверждение того, что эта перезагрузка коснулась не только автомобилей».

Кстати, новыми автомобилями дилерский центр в Бресте своих посетителей тоже сумел удивить. Едва в Беларуси стартовали продажи кроссовера XRAY Cross c 6-диапазонной автоматической трансмиссией и 114-сильным цепным мотором H4M, как она уже появилась в шоу-руме дилерского центра LADA на Партизанском проспекте, 34, где с ней может детально познакомиться любой желающий. И таких желающих в субботний день было достаточно много. В ходе мероприятия несколько брестских семей на месте начали оформлять сделки по приобретению понравившейся модели LADA.

Посетители данного мероприятия смогли принять участие в конкурсе на внимательность и после подробного изучения кроссовера XRAY Cross, ответив на вопросы ведущего, ушли с ценными подарками.

Помощь из зала участникам конкурса оказывали представители LADA Club Беларусь, но и они не всегда знали ответы на вопросы: «Сколько в автомобиле USB-портов» или «Есть ли в автомобиле подогрев задних сидений».

Потенциальные клиенты в любое для себя удобное время могут взять на себя роль ведущего и сами задать волнующие их вопросы представителям дилерского центра LADA, где находится в том или ином автомобиле LADA место для солнцезащитных очков и влезет туда модель «авиаторы» и многое другое.

«Дни открытых дверей» дилерского центра LADA в Бресте – хороший повод познакомиться со свежими новинками LADA, узнать о персональных ценовых и кредитных предложениях дилера и лично протестировать понравившийся автомобиль.

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестАвтомобильный новогодний креатив в Бресте

Реальный БрестВ детстве брестский фонарщик мечтал стать шофером

Реальный БрестВ 115 зенитном ракетном полку проходят мероприятия боевой учёбы – полевой выход

Реальный БрестО праве граждан на льготу по подоходному налогу в отношении расходов, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома

Реальный БрестБрестских историков приглашают на первый международный исторический хакатон

Поделиться:
Комментарии (5)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.