Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэбиmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестМинистр информации Беларуси предложил блогерам своеобразный батл

Министр информации Беларуси предложил блогерам своеобразный батл

Министр информации предложил блогерам своеобразный батл. "Хочу взять вас на слабо. Учитывая, какое представительство сегодня здесь и какое количество подписчиков у всех вас, мне будет удивительно, если сегодня и завтра мы не перевернем информационное пространство и не расскажем об этом форуме так, чтобы на нем хотелось собраться всем тем, кто сюда не попал", - обратился Марат Марков к присутствующим.

Общая аудитория всех сидящих в зале блогеров - более 27 млн подписчиков. "Эти люди на вас ориентируются, они вас слушают, естественно, они в первую очередь сверяют свои мысли с вашими. Это накладывает определенную ответственность. И я хочу, чтобы об этой ответственности мы сегодня поговорили", - подчеркнул глава Мининформа.  

"Я очень хочу, чтобы вы получили в первую очередь удовольствие и какие-то знания, которые, возможно, вам пригодятся. Но хотелось бы отметить одну вещь, - сказал министр. - Хочу вас поздравить с тем, что мы впервые на этом уникальном мероприятии. Это первый форум блогеров Беларуси, давайте прямо - мы с вами уже в истории!"

@maruk.by #блогбай #беларусь #realbrest #brest #денисмарук #belarus #брест #longervideos #большеминуты ♬ оригинальный звук - Денис Марук

Инициатива проведения такой встречи принадлежит госорганам, но тем не менее она направлена на то, чтобы представители блогерского сообщества получили удовольствие от такой совместной работы, от возможности пообщаться и обменяться опытом, подчеркнул Марат Марков.

@maruk.by #большеминуты #longervideos #брест #belarus #денисмарук #brest #realbrest #беларусь #блогбай ♬ оригинальный звук - Денис Марук

"Вы видите, я сегодня без галстука, и я рассчитываю, что вы будете исходить из того, что мы не на официальном мероприятии. Мы собрались, чтобы поговорить, пообщаться, может быть, чему-то научиться и самое главное - получить впечатления", - сказал министр.

@maruk.by #блогбай #realbrest #денисмарук #belarus #брест #беларусь #brest #минск #большеминуты #longervideos ♬ оригинальный звук - Денис Марук

Одна из задач форума "БлогБай. Нам есть что сказать!" - создание формы общения государства с блогерами и блогеров с государством. Об этом, общаясь с представителями блогерского сообщества, сказал министр информации Беларуси Марат Марков.

@maruk.by

 

♬ оригинальный звук - Денис Марук

 

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьПарад Победы в Бресте с высоты птичьего полёта

Реальный БрестВ Бресте открылся ночной клуб «Медуза»

Реальный БрестСколько стоит "живая" елка в Бресте?

Брестская крепостьВесна в Брестской крепости

Брестская крепостьСемьи пограничников Брестской крепости в июне 1941 хотели уехать в тыл, но получили отказ

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.