mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэбиmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестМария Шукшина впервые приехала в город Брест

Мария Шукшина впервые приехала в город Брест

Актрису вместе с другими участниками Дней «Мосфильма» ожидала пресс-конференция в многофункциональном центре Брестского облисполкома, где рассказала о том, что впервые в Бресте и за что любит Минск.

Мария Шукшина с удовольствием вспомнила, как однажды в общей сложности провела год в Минске на съемках сериала «Террористка Иванова», поставленного режиссером Владом Фурманом. Для меня это, говорит, было как возвращение в 70-е годы: такой спокойный, зеленый, чистый и ухоженный город. На подходе новый проект – «Романовы», о царской семье. Начало съемок запланировано на лето.

@maruk.by #брестскаякрепость #брест #brest #realbrest #longervideos #денисмарук #большеминуты ♬ оригинальный звук - Денис Марук

Похожие статьи:

Брестская крепостьМузей обороны Брестской крепости

Брестская крепостьБрестская крепость до строительства мемориального комплекса: 1966 год

Брестская крепостьВ Бресте впервые состоялся парад военной техники 9 мая

Брестская крепость8-я радиотехническая бригада присоединилась к всенародной стройке на территории Брестской крепости

Брестская крепостьЦытадэль славы, 1986

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.