Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестХотите послушать как в Бресте ёжики делают «фыр-фыр»?

Хотите послушать как в Бресте ёжики делают «фыр-фыр»?

Сегодня в своем видео блоге «Собачья жизнь» в новом ролике я вам расскажу, кто меня так сильно разозлил потому что ночью не давал уснуть, а точнее покажу то, о чем многие люди говорят, но никогда на самом деле этого не видели, при этом зачастую, используя в своих романтических отношениях эту игру, на первый взгляд непонятных, слов «фыр-фыр».

Вот они - долгие и шумные любовные игры брестских ежей по ночам. Спаривание ежей может длиться часами. Животные издают разнообразные звуки: шипят, рычат и даже кричат.

Известны даже такие случаи, когда люди обеспокоенные в ночи подозрительными звуками, вызывают милицию, ну или полицию, как вам привычнее в иных странах. Брачный период у ежей длится с апреля до начала сентября.

Теперь вы знаете, как ёжики делают «фыр-фыр», можно даже сказать, что видели, и не забудьте другим сказать где, а лучше скиньте им ссылку на это видео, подпишитесь на канал, нажмите колокольчик и поставьте лайк. Спасибо за просмотр!

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестВ Бресте на Варшавском шоссе в разных местах на информационных табло сильно отличается время и температура

БеларусьКараник рассказал, как улучшить работу системы здравоохранения

Реальный БрестСтартует новый видеопроект «Реального Бреста» про туристический потенциал Брестской области

БеларусьУспейте купить! Гаджеты с выгодой до 400 рублей в МТС

Реальный БрестСведения о количестве обращений по поводу присасывания клещей на территории Брестской области за 2023 год и обстановке в 2024 году

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.