Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Ограничения будут действовать один год, списки запрещенной продукции утвердит правительство Литвы.

Подробнее
- 0

Проблема массового разворота грузовиков с европейскими товарами на границе затронула поставщиков, которые ценой невероятных усилий сохраняют поставки критического импорта и других товаров из...Подробнее

- 0

Белорусская сторона полагает, что Североталантический альянс способствует установлению контроля США над европейским континентом.

Подробнее
- 0

В стране сформированы и совершенствуются условия, необходимые для предотвращения и нейтрализации различных угроз ее нацбезопасности.

Подробнее
- 0

Документом определено, какие основные потенциальные внешние военные опасности будут восприниматься военной угрозой.

Подробнее
- 0

В той или иной мере ее последствия затронули многие страны Европы, но в наибольшей степени пострадала Беларусь.

Подробнее
- 0

На Национальном правовом интернет-портале был официально опубликован текст закона №365-З «Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности».

Подробнее
- 0

Налоговыми органами Брестчины продолжается работа по предупреждению незарегистрированной предпринимательской деятельности.

Подробнее
- 0

Как же коварно или предательски легко набираются лишние килограммы после изнурительных тренировок, думал я в обычный четверг, проходя мимо хорошо знакомого мне места в Бресте.

Подробнее
- 0

По 31 мая 2024 года в салонах связи и интернет-магазине МТС снижены цены на смартфоны HUAWEI. Они доступны в рассрочку до 24 месяцев без первого взноса. Их можно приобрести со скидкой до 800...Подробнее

- 0

График работы учреждений здравоохранения Бреста и района в период майских праздников

Подробнее
- 0

С 27 апреля 2024 года в Беларуси вступят в силу изменения, затрагивающие проведение рекламных игр. О том, что меняется, рассказала в интервью ibMedia Алена Бурда, начальник сектора по рекламе...Подробнее

- 0

Губернатор Гродненской области рассказал, как отразилось на регионе закрытие пунктов пропуска на границе с Польшей и Литвой.

Подробнее
- 0

Украинские спецслужбы, как отметил глава КГБ, пытаются организовать каналы по переброске на белорусскую территорию оружия и взрывчатки.

Подробнее
- 0

Комплекс состоит из здания площадью 425 кв.м., 18 торговых блоков площадью от 77 до 377 кв.м.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.