shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовостиИстория БрестаКаждый брестчанин может поучаствовать в уникальном проекте!

Каждый брестчанин может поучаствовать в уникальном проекте!

Вы, ваши  родители, близкие и далёкие родственники могут стать частью удивительной фотовыставки – «Свадебная мода и традиции Бреста и Брестской области».

Друзья, подходит к концу марафон по сбору свадебных фото. Напоминаю тем, кто не в теме, что готовится большая выставка свадебного фото Бреста. Может участвовать любой желающий с фотографиями брестских свадеб до 1980 года. Особенно приветствуются старые фото, например, за польских часув. Выставка обещает быть очень интересной. У кого есть интересные фотографии, кидайте мне в личку, мы договоримся о встрече и переснимем в более высоком разрешении для печати на большой формат. Сбор материалов для выставки планируется завершить к понедельнику. Не стесняйтесь, спрашивайте и участвуйте! v.skurko@mail.ru

У каждого из вас в семейном фотоальбоме хранятся дорогие сердцу свадебные фотографии ваших родителей, дедушек и бабушек. Нами планируется проведение уникальной фотовыставки,  с задачей показать свадебную культуру и модные тенденции разных времен Бреста и Брестской области до 1980 года. Портреты, свадебные кортежи, обряды и другие фото.

Приветствуются снимки периода Российской Империи, межвоенной Польши и времен СССР. 

Принимаются сканированные фотографии в большом формате, для последующей печати. Если у кого-то нет возможности сделать скан или нет на это времени, мы приедем к вам.

Фото в эл.виде можно присылать на адрес olegkirov@mail.ru с пометкой "Фото на выставку",  либо связаться с нами по телефону:  МТС +375 33 343 70 90 (Олег).

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

 

Похожие статьи:

История БрестаПолесский драмтеатр поставил спектакль по реальным событиям в Пинске в годы ВОВ

История БрестаИстория брестских аптек

История БрестаТересполь отметил свой 320-летний юбилей

История БрестаВоспоминания брестских милиционеров о работе в зоне аварии ЧАЭС

История БрестаВ Брестской области установили 18 ранее неизвестных мест расстрелов мирного населения в годы войны

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.