mts.byШкола Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

Главная → Новости → История Бреста → «Привязывая» старые фотографии Бреста к современным местам ...

«Привязывая» старые фотографии Бреста к современным местам ...

«Привязывая» в очередном ролике для вас старые фотографии Бреста к современным местам, я думал о каком-то нетривиальном тексте озвучке и придумал два вопроса на которые хотел бы получить от вас обратную связь в комментариях.

Послушайте, как вы думаете: а про нас – ныне живущих, гуляющих и проезжающих мимо аутентичных и современных зданий города Бреста, наши потомки будут снимать сюжеты через призму событий, которых произойдут в будущем. Что именно их будет интересовать в нашем прошлом - ныне настоящем?

Глядя на людей на фотографиях давайте представим, как им жилось во времена порой часто кардинально меняющихся обстоятельств в нашем городе? Возможно, ваши родственники рассказывали про свои чувства и переживания, а также воспоминания и истории, которые происходили в их жизни в нашем городе? 

Похожие статьи:

Реальный Брест → Любят покупать огурцы на колхозном рынке в Бресте. Поговорили с китайскими зрителями «Реального Бреста» в Tik Tok

История Бреста → В свое время над Тришинским некрополем возвышалась большая деревянная Свято-Троицкая церковь

Брестская крепость → Директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» — о том, чем живет сегодня легендарная цитадель

Реальный Брест → В Бресте десантники разобрали УАЗ во время показательных выступлений

Брестская крепость → Музей «Берестье» затопило?

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.