Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяПодвалы Бернардинского монастыря заварили от беды подальше

Подвалы Бернардинского монастыря заварили от беды подальше

Александр Рогачук на прошлом субботнике на руинах Бернардинского монастыря пообещал, пока не найдется инвестор, поддерживать собственными силами порядок аварийного здания. Тогда прозвучала идея заварить подвалы от беды подальше, которая спустя некоторое время была успешна реализована.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьНеизвестные раскопки в крепости перед началом второй мировой

Брестская крепостьВ ночь на 22 июня в Брестской крепости пройдет НАРОДНАЯ акция в память о защитниках Брестской крепости, жителях Бреста и всех, кто погиб в той страшной войне

Брестская крепостьВ Брестской крепости 574 новобранца гарнизона приняли Военную присягу

Брестская крепостьЛариса Бибик: «Превращать мемориал в велотрек – этого никто не простит»

Брестская крепостьДенис Турченяк бросил вызов Министерству культуры

Поделиться:
Комментарии (13)
Gurock # 8 мая 2015 в 02:27
0 + -
+2 / -2
от беды
Арка?
читатель # 8 мая 2015 в 02:55
0 + -
+4 / 0
не все сразу, еще недавно это был туалет
Олег Полищук # 8 мая 2015 в 11:49
0 + -
+1 / -1
Это все фото? Кто был там недавно, внутри и по периметру тоже есть решетки? В подвал можно попасть как минимум еще из трех мест.
Денис Марук # 8 мая 2015 в 11:54
0 + -
+2 / -2
Я не все делал, дождь лил и я набегами. Есть повод встретиться и проверить.
Олег Полищук # 8 мая 2015 в 12:32
0 + -
+3 / -3
Мне кажется не плохо такую встречу организовать в воскресенье. В "Бернардинках" уверен, будет чем контейнер пополнить....Да и репортажик может интересным получится.
Анатолий Александрович # 8 мая 2015 в 12:46
0 + -
+4 / -4
Поддерживаю!!!
Gurock # 8 мая 2015 в 13:16
0 + -
+3 / -3
Поддерживаю!
Виктория Скурко # 8 мая 2015 в 16:04
0 + -
+1 / -1
Во сколько собираемся?
Gurock # 8 мая 2015 в 13:17
0 + -
+3 / -3
Кстати,пошла "зелёнка". Нужна "химия"...
Виктория Скурко # 8 мая 2015 в 16:03
0 + -
+1 / -1
Я так понимаю, что это по-прежнему наш вопрос... Юра, сколько? Лучше сразу в дензнаках
Денис Марук # 9 мая 2015 в 00:52
0 + -
0
После праздников я буду встречаться с Александром Степановичем и подниму этот вопрос, а также дату следующего общего субботника.
kunik # 8 мая 2015 в 15:39
0 + -
+2 / -2
в воскресенье и я бы смрог к обеду подьехть
Анатолий Александрович # 9 мая 2015 в 22:10
0 + -
+2 / -2
Так собираемся????!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.