mts.bymts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

Главная → Новости → Брестская крепость → Патриотическое граффити на тему Великой Отечественной Войны появилось в Бресте

Патриотическое граффити на тему Великой Отечественной Войны появилось в Бресте

Молодой художник Филипп с опаской отнесся к моему появлению у него за спиной. Молодой человек вспомнил, как в прошлый раз я жестко раскритиковал разноцветную мазню под Берестейским мостом.

Филипп и сам согласился с тем, что в прошлый раз получилось не шедеврально ибо тогда все торопились. В этот раз молодой человек работает вдумчиво и обещает, что данное творение имеет смысловую нагрузку и по итогу будет выглядеть достойно.

Брест на граффити сочетает в себе узнаваемые элементы архитектуры, а также современные очертания здании. Такая же картина будет и с Берлином. Военный с оружием в руках уйдет на задний план в темных тонах, а маленькая девочка, собирающая цветы, будет исполнена в ярких красках и олицетворять собой жизнь. 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брестская крепость → Еще в 1939 году в Брестской крепости хотели создать первый музей, но помешала война

Брестская крепость → Авиационную бомбу времен войны нашли в Брестской крепости

Брестская крепость → На подъезде к мосту Брестской крепости с улицы Зубачева установили запрещающий дорожный знак 3.1 Въезд запрещен

Брестская крепость → Почём квартирка с видом на Брестскую крепость?

Брестская крепость → Капонир Гаврилова: неизвестные страницы истории цитадели

Поделиться:
Комментарии (21)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.