Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьХирург и «Ночные волки» приехали в Брест

Хирург и «Ночные волки» приехали в Брест

Члены российского мотоклуба «Ночные волки» вновь проехали в город Брест с мотопробегом «Дороги Победы — на Берлин»

Акция стартовала 27 апреля из международного байк-центра в Нижних Мневниках. Байкеры уже проехали по маршруту: Москва, Смоленск, Минск, а сегодня посетиди Брест. Далее планируют прорваться в Варшаву, Вроцлав, Будапешт, Братислава, Прага, Дрезден, Берлин.

По заверению организаторов, к мотомаршу присоединятся европейцы и представители разных регионов России, в том числе Чечни. Нынешний мотопробег станет третьим по счету. 

Директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Григорий Бысюк передал членам российского мотоклуба землю Брестской крепости и свидетельство, что она подлинная, а также пожелал удачи. 

В данный момент байкеры отправились на границу.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 


 

Похожие статьи:

Брестская крепостьСудьба Алексея Романова потрясает больше, чем любой боевик

Брестская крепостьТайна крепостного дома, не включённого в государственный список

Брестская крепостьГазета Реальный Брест. БССР за 15 советских копеек

Брестская крепостьКак создавался Музей обороны Брестской крепости

Брестская крепостьБрестский замок еще не найден

Поделиться:
Комментарии (15)
Из окна # 30 апреля 2017 в 15:50
+13 + -
+20 / -7
Ехали сегодня утром по ул.К.Маркса. У одного мотоциклиста был немецкий флаг. Это для того чтобы "на Берлин" прорваться?
В крепость что-то с немецким флагом не поехали.
Мутное какое-то от них чувство
Волк # 30 апреля 2017 в 15:59
+10 + -
+14 / -4
Согласен с вами...... drinks
заяц # 30 апреля 2017 в 16:05
+20 + -
+27 / -7
Псевдопатриотизм. Показушный, пафосный и пустой...
Хавронья # 30 апреля 2017 в 20:19
+10 + -
+16 / -6
Если бы их деды, портреты которых они гордо возят, увидели их в этих нарядах- пристрелили бы, не раздумывая.
фото # 30 апреля 2017 в 17:08
+2 + -
+6 / -4
Заяц # 30 апреля 2017 в 17:23
+8 + -
+15 / -7
Хирург и «Ночные волки» приехали в Брест

зритель видео # 1 мая 2017 в 01:50
+2 + -
+3 / -1
Хирург на байк-шоу «Ковчег спасения»
зритель видео # 1 мая 2017 в 01:59
+5 + -
+6 / -1
Георгий Жжёнов и Виктор Астафьев: Разговор о войне и русском народе
нехирург # 1 мая 2017 в 02:40
+7 + -
+12 / -5
Наблюдал сегодня все это действо в крепости. Просто нет слов! Это просто какая-то другая реальность. Директор Мемориального комплекса, член Совета Республики, идет рядом, принимая с почестями какое-то отребье. Да кто они такие, чтобы им дарить «священную землю крепости»? Это просто в голове не укладывается. Почему так происходит и куда смотрят всякие отделы в высоких кабинетах?
Виталий Закржевский # 1 мая 2017 в 02:46
+11 + -
+16 / -5
Омерзительное и лицемерное действо.
И раньше то не питал иллюзий, а теперь и подавно, видя как и ради чего бесстыже используют тему войны и политиканствующее отребье и потакающие им.
Истинное Победобесие!!!
посетитель # 1 мая 2017 в 02:54
+8 + -
+13 / -5
Видно было, что Бысюк и сам не рад, но экскурсию провел, все подарил и ленту Георгиевскую прицепил. Всем балом правит Консульство России и его работники, а как нагло ведут себя волчарские фотографы и журналисты, как у себя дома. С нашей стороны тоже какие-то не наигравшиеся в войнушку и спасение всего Русского Мира бегают перед ними на цыпочках.
интересно # 1 мая 2017 в 14:03
-1 + -
+2 / -3
Сам был не рад? Правда?
любопытно # 1 мая 2017 в 14:18
+3 + -
+5 / -2
А чем остальные города свечек не заслужили?
57ш37 # 1 мая 2017 в 15:17
0 + -
+6 / -6
Вата, давай домой !!!
Дмитрий Бородаченков # 1 мая 2017 в 23:58
+2 + -
+3 / -1
У Бысюка апоГей карьеры? )))) Пока ловил "серых экскурсоводов" в кустах, глядь... и пацаны из Москвы приехали!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.