Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьХирург и «Ночные волки» приехали в Брест

Хирург и «Ночные волки» приехали в Брест

Члены российского мотоклуба «Ночные волки» вновь проехали в город Брест с мотопробегом «Дороги Победы — на Берлин»

Акция стартовала 27 апреля из международного байк-центра в Нижних Мневниках. Байкеры уже проехали по маршруту: Москва, Смоленск, Минск, а сегодня посетиди Брест. Далее планируют прорваться в Варшаву, Вроцлав, Будапешт, Братислава, Прага, Дрезден, Берлин.

По заверению организаторов, к мотомаршу присоединятся европейцы и представители разных регионов России, в том числе Чечни. Нынешний мотопробег станет третьим по счету. 

Директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Григорий Бысюк передал членам российского мотоклуба землю Брестской крепости и свидетельство, что она подлинная, а также пожелал удачи. 

В данный момент байкеры отправились на границу.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 


 

Похожие статьи:

Брестская крепостьПограничная эстафета финишировала утром 22 июня в Брестской крепости

Брестская крепостьДенис Турченяк бросил вызов Министерству культуры

Брестская крепостьБрестская крепость названа одной из жемчужин СНГ

Брестская крепостьБриллиантовая свадьба героя Брестской крепости

Брестская крепостьКондиционеры на фасаде кафе «Цитадель» портят вид?

Поделиться:
Комментарии (15)
Из окна # 30 апреля 2017 в 12:50
+13 + -
+20 / -7
Ехали сегодня утром по ул.К.Маркса. У одного мотоциклиста был немецкий флаг. Это для того чтобы "на Берлин" прорваться?
В крепость что-то с немецким флагом не поехали.
Мутное какое-то от них чувство
Волк # 30 апреля 2017 в 12:59
+10 + -
+14 / -4
Согласен с вами...... drinks
заяц # 30 апреля 2017 в 13:05
+20 + -
+27 / -7
Псевдопатриотизм. Показушный, пафосный и пустой...
Хавронья # 30 апреля 2017 в 17:19
+10 + -
+16 / -6
Если бы их деды, портреты которых они гордо возят, увидели их в этих нарядах- пристрелили бы, не раздумывая.
фото # 30 апреля 2017 в 14:08
+2 + -
+6 / -4
Заяц # 30 апреля 2017 в 14:23
+8 + -
+15 / -7
Хирург и «Ночные волки» приехали в Брест

зритель видео # 30 апреля 2017 в 22:50
+2 + -
+3 / -1
Хирург на байк-шоу «Ковчег спасения»
зритель видео # 30 апреля 2017 в 22:59
+5 + -
+6 / -1
Георгий Жжёнов и Виктор Астафьев: Разговор о войне и русском народе
нехирург # 30 апреля 2017 в 23:40
+7 + -
+12 / -5
Наблюдал сегодня все это действо в крепости. Просто нет слов! Это просто какая-то другая реальность. Директор Мемориального комплекса, член Совета Республики, идет рядом, принимая с почестями какое-то отребье. Да кто они такие, чтобы им дарить «священную землю крепости»? Это просто в голове не укладывается. Почему так происходит и куда смотрят всякие отделы в высоких кабинетах?
Виталий Закржевский # 30 апреля 2017 в 23:46
+11 + -
+16 / -5
Омерзительное и лицемерное действо.
И раньше то не питал иллюзий, а теперь и подавно, видя как и ради чего бесстыже используют тему войны и политиканствующее отребье и потакающие им.
Истинное Победобесие!!!
посетитель # 30 апреля 2017 в 23:54
+8 + -
+13 / -5
Видно было, что Бысюк и сам не рад, но экскурсию провел, все подарил и ленту Георгиевскую прицепил. Всем балом правит Консульство России и его работники, а как нагло ведут себя волчарские фотографы и журналисты, как у себя дома. С нашей стороны тоже какие-то не наигравшиеся в войнушку и спасение всего Русского Мира бегают перед ними на цыпочках.
интересно # 1 мая 2017 в 11:03
-1 + -
+2 / -3
Сам был не рад? Правда?
любопытно # 1 мая 2017 в 11:18
+3 + -
+5 / -2
А чем остальные города свечек не заслужили?
57ш37 # 1 мая 2017 в 12:17
0 + -
+6 / -6
Вата, давай домой !!!
Дмитрий Бородаченков # 1 мая 2017 в 20:58
+2 + -
+3 / -1
У Бысюка апоГей карьеры? )))) Пока ловил "серых экскурсоводов" в кустах, глядь... и пацаны из Москвы приехали!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.