Дентикопрови 30Автоброкa-brest.by домаМахновича, 37

ГлавнаяГлас волонтёров Бернардинского монастыря был услышан в горисполкоме

Глас волонтёров Бернардинского монастыря был услышан в горисполкоме

22 января 2015 - Денис Марук

Главный специалист отдела культуры Брестского горисполкома Алла Петровна Кондак сообщила Реальному Бресту, что 24 января в 14.00 на руинах Бернардинского монастыря состоится встреча волонтеров с председателем Брестского городского исполнительного комитета Александром Степановичем Рогачуком и генеральным директором КУМПП «Брестское городское ЖКХ» Игорем Викторовичем Сильченко.

Для конструктивного диалога приглашается инициативная группа волонтёров.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьЕдинственный в своем роде и в Бресте

Брестская крепостьМонастырь Бернардинок в очередной раз собрал единомышленников

Брестская крепостьВ Брестской крепости состоялось перезахоронение останков советских воинов, погибших в начале Великой Отечественной войны

Брестская крепостьИсторическая справка о перенесении древнего города Бреста на новое место

Брестская крепость«Напад бандитов» и «Вечная память погибшим»: о чем говорят стены Брестской крепости

Поделиться:
Комментарии (10)
Сергей Романюк # 23 января 2015 в 00:22
0 + -
+15 / -3
Вот это да! Наконец то городские власти услышали, увидели старания и не безразличие Реального Бреста!
Виктория Скурко # 23 января 2015 в 00:32
0 + -
+10 / -5
Точно! Вот это реакция! Обязательно приедем!
читатель # 23 января 2015 в 02:22
0 + -
+7 / -5
Не верили скептики, а волонтёры - оптимисты не сомневались, судя по настрою в комментах ранее. Вот, и привлекли внимание. w-plus
Алька # 23 января 2015 в 04:20
0 + -
+4 / -4
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ, ДРУЗЬЯ! СТО ПРО ТЕПЕРЬ ВАШИ ТРУДЫ СТАНУТ ОБЩИМ ДЕЛОМ. И СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕСТЬ ТЕ, КТО СМОГ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО РУКОВОДСТВА ГОРОДА. БРАВО! БЛАГОДАРЯ ВАМ, ХРАНИТЕЛЯМ ЦЕННОСТЕЙ ГОРОДА БРЕСТА, БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕН ШИКАРНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ. СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ВОЛОНТЕРЫ!!!
POL # 23 января 2015 в 04:34
0 + -
+5 / -4
Очень неожиданная новость! Посмотрим, что будет по итогу встречи.
Но, пока могу сказать, респект мэру!
читатель # 23 января 2015 в 04:39
0 + -
+5 / -5
Поклонников у нового мэра стало больше на целую армию читателей Реального Бреста good
брестчанин # 23 января 2015 в 05:22
0 + -
+7 / -2
Рогачук энергичный и общительный современный человек с чувством юмора. Лично я не очень удивлен, к тому же он лично читает Реальный Брест.
Виктория Скурко # 23 января 2015 в 06:12
0 + -
+2 / -4
Прекрасно, что он такой! Теперь об этом будет знать весь город smile
DimDimich # 23 января 2015 в 07:32
0 + -
+3 / -3
Респект Денису я бы сказал)
Спадарыня # 23 января 2015 в 08:27
0 + -
+4 / -4
СУПЕР новость! Честь Хозяину! Глядишь, и наш город станет красивым, как Гродно, культурным, как Вильня! hi
Денис, все течет, все меняется! w-plus
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.