mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиБеларусьRakuten Viber запустит настраиваемые папки чатов

Rakuten Viber запустит настраиваемые папки чатов

Новый пользовательский интерфейс визуально приятен и интуитивно понятен, а также облегчит организацию важных чатов и работу с ними

Международный лидер в области конфиденциального и безопасного обмена сообщениями и голосовой связи, запустит папки чатов. Благодаря обновлению можно быстро находить конкретные переписки, что упрощает организацию чатов и делает работу с ними удобнее. В папках чаты  можно классифицировать по темам, группам или отдельным контактам.

Новая функция позволяет пользователям создавать до пяти настраиваемых папок в дополнение ко вкладке «Все», которая автоматически включает в себя все остальные чаты. Например, пользователи могут создать отдельные папки для рабочих переписок, общения с друзьями, семьей или других избранных переписок. Чаты можно добавить в несколько папок одновременно, а количество добавляемых чатов в одну папку не ограничено. Пользователи также могут переименовывать папки и отмечать все чаты в папке как прочитанные.

Мессенджеры стали одним из основных каналов коммуникации в различных сферах жизни, и  папки, в свою очередь, обеспечивают эффективный и удобный способ поиска и управления чатами с возможностями их индивидуальной настройки. Например, храня все чаты с коллегами в отдельной папке «Работа», пользователи могут легко управлять рабочими проектами и задачами или выбирать подарок на день рождения для коллеги в течение рабочей недели. А в выходные дни папки «Друзья» или «Семья» можно установить в качестве приоритетных, что упростит организацию совместного субботнего ужина с друзьями или выбор подарка на день рождения члена семьи.

Иконка непрочитанных сообщений с цифрой в верхней части каждой папки указывает на количество непрочитанных чатов в данной папке. В папки можно добавлять все личные и групповые чаты, каналы и сообщества. Есть ряд  исключений: в папки не могут быть добавлены скрытые чаты, сообщения от Viber Pay (опция доступна в ряде стран), компаний или клиентов.

«Наша новая функция призвана улучшить общение и сохранить значимые связи, позволяя экономить время и облегчая процесс коммуникации», — комментирует Офир Эяль, генеральный директор Rakuten Viber.

Папки постепенно станут доступны по всему миру, в ближайшие пару месяцев они появятся у пользователям Rakuten Viber версии 22.0 и выше. Пользователи, у которых больше 10 чатов, получат доступ к этой функции автоматически при открытии приложения. Папки также можно активировать, перейдя в раздел «Еще »  на главном экране чатов, затем выбрав опцию «Управление папками» и добавив в них чаты.

 

 

 

Похожие статьи:

БеларусьС 1 июля изменится порядок выплаты пенсий

Реальный БрестКак ИП перейти с уплаты единого налога на общий порядок налогообложения? Разбираемся в Бресте

БеларусьМАРТ повысил тарифы на услуги в электроэнергетике. Кому?

Реальный БрестВ самом центре Бреста в историческом квартале строят жилой комплекс малой этажности

Реальный БрестЗакуска из тунца со страчателлой, хурмой и фокаччей

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.