mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиБеларусьНовые телевизоры LG с OLED экранами уже в МТС!

Новые телевизоры LG с OLED экранами уже в МТС!

В сети салонов и интернет-магазине МТС появились в продаже новые современные модели телевизоров LG. Новинки порадуют качественным изображением, передовыми функциями и удобным управлением с голосовым помощником Алиса. Телевизоры можно приобрести как единым платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа.

Новые телевизоры LG с OLED экранами уже в МТС!

Все новинки линейки Smart телевизоров LG работают под управлением обновленной оперативной системы WebOS. На всех моделях доступен голосовой помощник Алиса, для работы с которым достаточно подключения к интернету. Удобная функция позволяет подбирать контент на основе ваших предпочтений, а также расширяет возможности самих телевизоров, позволяя управлять умным домом. Телевизоры удобно синхронизировать с другими девайсами через Bluetooth и Wi-Fi. Также для подключения внешних устройств предусмотрены видеовыходы HDMI, порты USB, аудиоразъемы.

Представляем три новые модели телевизоров 4K Ultra HD OLED 55''.

LG OLED55B3RLA

  • Интеллектуальный процессор α7 4K Gen6
  • Современный дизайн с тонкой рамкой
  • Smart TV webOS 23, Алиса, ThinQ, управление голосом с пульта Magic Remote
  • Dolby Atmos / Vision, Оптимизатор игр, Спортивные нотификации

Испытать новые эмоции от просмотра любимых видео позволит LG OLED55B3RLA 55-дюймовым экраном, подсветкой OLED и разрешением 4K UltraHD. Благодаря таким характеристикам телевизор передает изображение во всех деталях и красках. Технология AI Brightness Control позволяет регулировать освещение для комфортного просмотра. Акустическая система мощностью 20 Вт с технологией Dolby Atmos и функцией Clear Voice Pro создает качественное звучание и делает каждое слово четким и разборчивым. Широкий выбор настроек позволит не только наслаждаться просмотром видео, но и погружаться в мир видеоигр. С помощью удобного меню можно создавать свою игровую атмосферу, регулировать звуковые эффекты и корректировать изображение в соответствии со своими предпочтениями.

LG OLED55C3RLA

  • Интеллектуальный процессор α9 4K Gen6
  • Алгоритм усиления яркости Brightness Booster
  • Ультратонкий дизайн
  • Smart TV webOS 23, Алиса, ThinQ, управление голосом с пульта Magic Remote
  • WOW Orchestra, Dolby Atmos / Vision, Оптимизатор игр, Спортивные нотификации

Модель LG OLED55C3RLA получила ультратонкий дизайн с почти незаметными рамками. Большой 55-дюймовый экран с подсветкой OLED позволяет наслаждаться выразительным изображением без засветов. Алгоритмы Brightness Booster придают картинке повышенную яркость. Частота обновления матрицы 120 Гц гарантирует плавное отображение динамичного видео без задержек. Благодаря широким углам обзора наслаждаться просмотром можно с любого положения. Акустическая система обладает повышенной мощностью 40 Вт, что обеспечивает насыщенный звук даже в больших и просторных помещениях. Телевизор использует интеллектуальный процессор α9 4K Gen6.

LG OLED55G3RLA

  • Интеллектуальный процессор α9 4K Gen6
  • Алгоритм усиления яркости Brightness Booster Max
  • Smart TV webOS 23, Алиса, ThinQ, управление голосом с пульта Magic Remote
  • Dolby Atmos / Vision, Оптимизатор игр, Спортивные нотификации

Телевизор LG OLED55G3RLA получил утонченный корпус со специальными кронштейнами, что позволяет ему идеально вписаться в любой интерьер. Модель оснащена 55-дюймовым экраном с разрешением 4K и имеет набор функциональных возможностей. Панель OLED с подсвечивающимися пикселями передает всю глубину и насыщенность цвета. А функция Brightness Booster Max и новая архитектура контроля сделали изображение ярче на 70%. Акустическая система мощностью 60 Вт с сабвуфером и объемным звуком создает впечатление, что вы находитесь в центре событий во время просмотра видео.

Также в продаже появилась еще одна новая модель с большим экраном — LG 65UR91006LA.

LG 65UR91006LA

  • Интеллектуальный процессор α5 4K Gen6
  • Масштабирование изображения 4K
  • webOS, Алиса, ThinQ, пульт Magic Remote

Телевизор с 4К-дисплеем заслуживает стать центром внимания в доме. Экран с диагональю 65 дюймов и LED-матрицей с максимальным разрешением 3840x2160 пикселей передает идеально четкое и детализированное изображение, создавая полное погружение в происходящее на экране. Картинка остается контрастной при взгляде на экран под разными углами, поэтому смотреть телевизор удобно даже большой семьей. Технология локального затемнения отвечает за точность воспроизведения темных сцен. Режим Filmmaker Mode позволит наслаждаться просмотром фильмов в том виде, как задумывали их создатели. Объемное и чистое звучание обеспечивают два стереодинамика мощностью 20 Вт, а также поддержка функций AI Sound Pro, Dolby Digital, LG Sound Sync. Интеллектуальный процессор α5 4K Gen6 гарантирует высокую производительность. А операционная система WebOS делает управление телевизором простым и удобным. Технология Smart TV открывает быстрый доступ к приложениям, фильмам и играм в интернете. Пульт Magic Remote с антенной NFC позволяет просматривать видео на экране со смартфона и наоборот.

Новые модели телевизоров LG представлены на сайте.

Похожие статьи:

История БрестаБрест возник тысячу лет назад на острове между рукавами Мухавца и Западным Бугом

Брестская крепостьСудьба одного здания Брест-Литовской крепости

Реальный БрестИнформация для организаций – плательщиков налога при УСН

Брестская крепостьКафе «Цитадель» в Брестской крепости снова «временно не работает»

Брест и регионНовости от застройщика с Гребного канала в Бресте, речь про ЖК Чайка. Что по ценам?

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.