mts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиБеларусьНе упустите выгоду! Покупайте смартфон Huawei и забирайте бонус за 10 копеек в МТС

Не упустите выгоду! Покупайте смартфон Huawei и забирайте бонус за 10 копеек в МТС

Приобретайте смартфоны Huawei единым платежом или в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа — и забирайте бонусы. При покупке смартфонов и бонусов к ним в интернет-магазине МТС действует бесплатная доставка.

Не упустите выгоду! Покупайте смартфон Huawei и забирайте бонус за 10 копеек в МТС

При покупке ряда моделей смартфонов Huawei в рамках акции «Промо 2024» можно дополнительно приобрести за 10 копеек смарт-часы Huawei FIT SE или беспроводные наушники Freebuds SE 2. Предложение актуально в рамках акции «Бонус+» как при оплате сразу, так и в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа.

Бонусы, доступные при покупке смартфонов, представлены на сайте.

Huawei P60 Pro

Смартфон с большим 6,67-дюймовым OLED-экраном и поддержкой динамической частоты обновления кадра от 1 до 120 Гц. Дисплей обеспечивает отличное качество изображения: он обладает высокой точностью цветопередачи, а также демонстрирует высокий уровень яркости и контрастности. Фотосистема Huawei P60 состоит из трех камер: основной на 48 Мп, сверхширокоугольной на 13 Мп и телефотомодуля на 12 Мп. Основная камера Ultra Lighting XMAGE оборудована 10-ступенчатой переменной диафрагмой, которая позволяет получать четкие высококачественные снимки в разных сценариях: от групповых портретов до арт-фотографий с реалистичным эффектом размытия фона. А благодаря светосильной оптике и умным алгоритмам обработки изображения она отлично справляется с ночной съемкой. Для создания первоклассных селфи предусмотрена фронтальная камера на 13 Мп. Третьим модулем камеры здесь выступает телеобъектив на 48 Мп, поддерживающий 3,5-кратный оптический и 100-кратный цифровой зум. Он обладает широкой диафрагмой, что позволяет получать отличные результаты во время ночной съемки. Кроме того, смартфон поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 88 Вт.

Huawei Nova 10 SE

Модель с тонким корпусом и мерцающей текстурой. В смартфоне используется 8-ядерный процессор и OLED-экран на 6,67 дюйма с разрешением Full HD+ и частотой обновления до 90 Гц. Смартфон Huawei nova 10 SE работает под управлением фирменной оболочки EMUI 12. В нем присутствует магазин приложений AppGallery и поисковая система Petal Search. Модель оснащена 108-мегапиксельной основной камерой с автофокусом. Также можно использовать сверхшироугольный объектив на 8 Мп и макромодуль на 2 Мп. Фронтальная камера на 16 Мп хорошо подходит для портретной съемки. Девайс укомплектован батареей на 4500 мАч с быстрой зарядкой SuperCharge мощностью 66 Вт.

Huawei Fit SE

Huawei Fit Special Edition — это обновленная версия популярных смарт-часов Watch Fit. Модель сохранила главную особенность серии — большой прямоугольный AMOLED-экран с диагональю 1,64 дюйма и разрешением 456х280 пикселей. Дисплей демонстрирует высокую плотность пикселей на дюйм и отображает 16,7 миллиона цветов. Для него доступно большое количество циферблатов. Реализована и функция всегда включенного экрана. Гаджет работает на базе более совершенного программного обеспечения. Так, алгоритмы технологии TruSleep 3.0 распознают стадии сна точнее на 10%, а технология TruSeen 5.0 обеспечивает улучшенный мониторинг сердечного ритма в режиме 24/7. Смарт-часы поддерживают более 100 режимов тренировок. Показатели с тренировок позволят получить полезные статистические данные, которые помогут лучше понять состояние своего организма и улучшить спортивные результаты. Девайс также поддерживает функции поиска телефона, управления музыкой, будильника, уведомлений о входящих вызовах и быстрых текстовых ответов. Смарт-часы способны проработать до 9 дней в энергосберегающем режиме и до 6 дней — в режиме обычного использования.

Huawei Freebuds SE 2

Беспроводные наушники отличаются компактными габаритами и продолжительной автономностью. Высокое качество звучания обеспечивают 10-миллиметровые драйверы. За стабильное соединение со смартфоном отвечает модуль Bluetooth 5.3, который обеспечит надежное подключение и синхронизацию звука и изображения для полного погружения просматриваемого контента. Наушниками удобно управлять с помощью сенсорных панелей. Воспроизводите музыку, переключайте композиции, отвечайте на звонки или обращайтесь к голосовому помощнику с помощью пары нажатий. Четкой слышимости в ветреную погоду во время звонков помогает добиваться режим шумоподавления. Благодаря емким аккумуляторам FreeBuds SE 2 могут работать до 9 часов на одном заряде и до 40 часов — с учетом кейса. Всего 10-минутной зарядки хватает до 3 часов прослушивания музыки.

Весенние предложения на этом не заканчиваются! При покупке ряда моделей ноутбуков Huawei предлагается супербонус за 10 копеек — монитор Huawei MateView SE 23.8" . А приобретая модели смарт-часов Huawei GT 4 со стальным ремешком,в качестве бонусов за 10 копеек доступны модели смартфонов Huawei nova и планшеты Huawei MatePad. Предложения актуальны в рамках акции «Бонус+».

При покупке смартфонов и бонусов к ним в интернет-магазине МТС действует бесплатная доставка.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» —здесь, акции «Промо 2024» — здесь, акции «Промо 2024 (девайсы)» —здесь, акции «Бонус+» —здесь.

Похожие статьи:

БеларусьОДКБ спланировала совместные учения на 2024 год

Брестская крепостьБрестской крепости 55 лет назад присвоили звание героя

БеларусьПешком 80 км! Впечатлениями от шестидневного пешего похода по Барановичскому району поделились кадеты

Реальный БрестНужно ли отчитываться брестчанам в налоговую о полученных подарках?

Реальный БрестВ Бресте прошел детский праздник организованный администрацией кафе «ГородОК»

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.