Центр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяПросто для васВиды автомагнитол Skoda

Виды автомагнитол Skoda

Автомобили марки Шкода укомплектованы штатным автомагнитолами. В случае поломки устройства, владелец автомобиля может приобрести и самостоятельно установить штатную автомагнитолу в гнездо разъема авто, руководствуясь инструкцией от производителя.

В зависимости от комплектации и года выпуска, в автомобилях Шкода используются следующие виды штатных мультимедийных устройств:

  • Swing;
  • Bolero;
  • Columbus.

Штатные магнитолы https://chehia-avto.ru/service/original-details/magnitola подходят к автомобилям Шкода любых марок. Они существенно отличаются друг от друга своими функциональными возможностями и стоимостью.

Автомагнитола Swing

Автомагнитола SKODA Swing – простое, надежное в использовании устройство бюджетного сегмента. Она является самой простой в этой линейке и может использоваться только для проигрывания CD-дисков. Она устанавливалась на первых моделях Шкода Октавия. При дальнейшей модернизации начали использоваться более дорогостоящие и продвинутые магнитолы – Болеро и Коламбус.

Модель Свинг снабжена монохромным экраном и управляется с помощью механических клавиш. Она обладает встроенным CD-проигрывателем, русскоязычным меню, парктроником, Bluetooth модулем и несколькими разъемами для подключения дополнительного оборудования. Автомагнитола снабжена дисплеем Макси Дот, на который выводятся данные о текущем состоянии авто.

SKODA Bolero

Следующее место в линейке занимает мультимедийная система Bolero, снабженная цветным сенсорным 6,5-дюймовым монитором, CD-плеером, модулем Bluetooth, USB-разъемом для подключения переносных носителей информации, FM-радио и разъемом для подключения флеш-карты. Это уже не просто автомобильная магнитола, а настоящая мультимедийная система.

Данная модель поддерживает голосовое управление и укомплектована четырьмя динамиками. Опционально к этой автомагнитоле можно подключить навигатор, дополнительные колонки и другое оборудование.

Skoda Columbus

Самым дорогостоящим и высокофункциональным устройством в линейке является модель Коламбус. Она снабжена навигационной системой и большим цветным экраном, поддерживающим сенсорное управление. Также в этой автомагнитоле установлен CD-чейнджер, DVD-проигрыватель, парктроник, пара слотов для флешек. Есть Bluetooth и система громкой связи. Эта модель, единственная в серии, снабжена встроенным жестким диском, емкость которого составляет 32 гигабайта.

Кроме своих прямых функций, этот мультимедийный центр умеет выводить на экран информацию о функционирование климатической системы, изменении обстановки на дороге, а также транслировать картинку с камеры заднего вида.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.