https://tv.mts.by/channels/nowmts.byshop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяПросто для васУслуги станции технического обслуживания в Осиповичах

Услуги станции технического обслуживания в Осиповичах

Регулярное техническое обслуживание и профессиональное устранение неисправностей позволяет продлить срок службы автомобиля и обеспечить безопасность для водителя, пассажиров, а также других участников дорожного движения. OSPtruckservice – станция технического обслуживания в осиповичах, где оперативно и качественно ремонтируют практически все виды транспортных средств.

Когда нужно обратиться на СТО в Осиповичах

На СТО в Осиповичах стоит обратиться для проведения планового обслуживания. Оно включает замену масла и фильтров через определенный период или после установленного производителем пробега, а также некоторых других расходных материалов. Воспользоваться услугами сервисной станции стоит при появлении признаков неисправности:

  • Нетипичных звуков под капотом или в подвеске;
  • Изменения цвета и запаха выхлопа;
  • Проблемного запуска мотора;
  • Провалов мощности;
  • Повышенного расхода топлива.

В автомастерской в Осиповичах занимаются восстановлением агрегатов автомобилей после аварий, помогают подготовить машину к зиме или длительному путешествию, ремонтируют компоненты ходовой части, топливной, тормозной и других систем. Обратиться на СТО Осипович можно при наличии любых неисправностей.

Особенности и виды кузовного ремонта автомобилей

Одна из самых популярных услуг – кузовной ремонт в осиповичах. Это сложный технологический процесс, который позволяет вернуть кузову автомобиля первоначальный внешний вид, устранить повреждения, полученные в результате ДТП, негативного воздействия влаги и реагентов или по другим причинам.

Кузовной ремонт автомобилей включает:

  • Восстановление геометрии кузова, устранение деформаций;
  • Сварочные работы для устранения трещин и разрывов, добавления прочности соединениям;
  • Локальный ремонт или замену частей кузова;
  • Удаление царапин и сколов при помощи специальной технологии.

К кузовному ремонту авто относится рихтовка – методика выправления поверхности, вытягивания вмятин. Такие работы предусматривают покраску всей машины или ее отдельных элементов с тщательным подбором краски. Чтобы придать автомобилю привлекательный внешний вид, проводится особая обработка – полировка.

Все кузовные работы в Осиповичах выполняются опытными мастерами СТО OSPtruckservice. После обслуживания на станции, оснащенной всем необходимым оборудованием для проведения операций любой сложности, на кузове не остается следов повреждения, а машина выглядит практически как новая.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.