Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяПросто для васУдаление татуировок, на сколько это возможно в 2021?

Удаление татуировок, на сколько это возможно в 2021?

Профессиональное удаление тату аппаратом ScinOne X в клинике MedLas

В спектре услуг клиники MedLas удаление татуировок черных и цветных, татуажа и перманентного макияжа неодимовым лазером нового поколения ScinOne X. Он прошел строгую сертификацию FDA и получил регистрационное удостоверение проверенного медицинского оборудования.

Наши врачи одними из первых в Украине начали работу на ScinOne X. Благодаря их профессионализму и фантастическим результатам, данная процедура приобрела большую популярность среди клиентов, которые хотят избавиться от татуировок или татуажа.

Удаление любых тату в ноль возможно только лазером ScinOne X

Передовой аппарат ScinOne X обладает высокой мощностью и новейшим программным обеспечением, что открывает возможность успешно выводить не только поверхностные тату, но и глубокие, старые татуировки любого цвета. Высокоточная настройка параметров мощности и плотности энергии позволяет эффективно, при этом максимально бережно удалять перманентный макияж с чувствительных зон лица (веки, брови, губы).

С помощью данного аппарата наши врачи удаляют черные и цветные пигменты до чистой кожи за 3–6 сеансов.

Лазерный луч нового поколения проникает вглубь кожи, распознает и воздействует только на капсулы пигмента, разбивая его на множество микрочастиц, которые выводятся из организма естественным способом через лимфатическую систему, печень и почки. Импульс длится доли секунды. Лазер не затрагивает кожный покров, он совершенно не травмируется! После процедуры не остаются следы и шрамы, после прохождения назначенных специалистом сеансов, ваша кожа будет абсолютно чистая.

Удаление тату лазером ScinOne X обладает рядом весомых преимуществ:

- Выведение тату до абсолютно чистой кожи.

- Результат заметен уже после первого сеанса.

- Безболезненность и нетравматичность процедуры.

- Не остается рубцов и пятен.

- Не требуется реабилитация, сразу после сеанса пациент возвращается к привычной жизни.

Более подробно можно ознакомится с аппаратом по ссылке .

NIK02818-1-825x619

Сколько требуется сеансов?

Количество сеансов назначается врачом индивидуально для каждого клиента. Здесь все зависит от таких факторов, как качество пигмента, глубина его залегания и размер тату. Рисунок будет высветляться постепенно, к концу курса полностью сольется с естественным тоном кожи.

Для удаления тату стандартного размера достаточно двух-пяти сеансов. Если татуировка занимает большой участок кожи, может потребоваться курс из шести-десяти сеансов.

Удаление татуажа, перманентного макияжа, обычно требует всего одну-две процедуры.

Разбитый на микрочастицы пигмент вымывается из кожи естественным путем за 2-4 недели (в зависимости от скорости обмена веществ), поэтому уже при втором посещении клиники врач может точно определить, сколько сеансов еще потребуется до результата чистой кожи.

В клинике MedLas ценник процедуры удаления тату лазером ScinOne X доступен всем!

Современное оборудование для салонов красоты и клиник косметологии: https://laser.com.ua/ru/

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.