Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяПросто для васРеализация дизайн-проектов под ключ

Реализация дизайн-проектов под ключ

Реализация дизайн-проектов под ключ

В дизайне интерьера не бывает незначительных деталей. Важно учесть все аспекты: от палитры красок до функциональности каждого сантиметра помещения. Поэтому лучше не рассчитывать на удачу, а доверится специалисту из архитектурной дизайн студии, который разработает проект, порекомендует подходящий стиль для помещения, поможет с подбором мебели и эргономичной расстановкой, порекомендует варианты цветовых решений и даст компетентные советы по другим интересующим вопросам.

Однако разработка дизайна будущего помещения – это лишь первый шаг. Ведь этот проект еще только предстоит воплощать в жизнь, в том числе уделить внимание изготовлению и сборке гарнитуров для будущей комнаты. Начиная ремонт, лучше сразу определиться, какой вариант предпочтительнее:

  1. Заказывать каждый элемент будущей обстановки по отдельности у различных производителей с узкой специализацией и надеяться, что в конечном итоге материалы и цвета не будут сильно отличаться друг от друга;
  2. Обратится в одну компанию, и заказать там все необходимые составляющие в одном месте. При этом быть уверенным в том, что мебель будет не только красивой, но и удобной, качественной.

Услуга, подразумевающая второй вариант, называется реализацией дизайн-проектов под ключ. Кроме вышеуказанного очевидного преимущества, она также подразумевает, что специалисты не только изготовят мебель, но и доставят на строительную площадку, произведут монтаж. В России эту услугу оказывает только одно предприятие.

Особенности производства Breath Of Time

Высокая квалификация и солидный опыт специалистов Breath Of Time позволяют превращать даже самые непритязательные интерьерные решения в шедевры. Любые дизайнерские задумки с легкостью воплощаются в жизнь, доводятся до совершенства. И на то есть несколько причин:

  • Высокая квалификация сотрудников и современное оборудование;
  • Все производство происходит в одном месте;
  • Широкий выбор материалов и фактур;
  • Отсутствие необходимости обращаться к посредникам и привлекать к выполнению работы третьих лиц;
  • Внимание к комментариям и пожеланиям заказчика.

Работа над дизайн-проектом начинается со знакомства с заказчиком и детального изучения каждой конкретной задачи. На этом этапе проводится обсуждение мельчайших нюансов в изготовлении планируемой мебели, фурнитура, наличие стекол или зеркал, использование ценных пород древесины, декор натуральных или искусственных камней, мягких элементов, предпочтения клиента относительно применения черных и цветных металлов и т.д. Оформление мебели обстоятельно и тщательно продумывается.

Далее происходит согласование и презентация образцов будущих изделий. Изучив предложенные цвета и текстуры заказчик, если в этом есть необходимость, вносит правки и корректировки.

После окончательного утверждения проект переходит в основную стадию – производство. Постольку у компании Breath Of Time есть возможность самостоятельно создавать все элементы будущей мебели, ее изготовление не занимает много времени. Кроме того, отсутствие подрядчиков позволяет добиться максимально высокого качества и надежности с предоставлением гарантии.

Готовые комплектующие сотрудники производства доставляют по месту назначения и проводят там сборку. Клиент получает желаемое воплощение разработанного ранее дизайн-проекта и эксклюзивную мебель. Остается лишь дополнить обстановку приятными сердцу мелочами и получать удовольствие от жизни в новом интерьере.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.