shop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяПросто для васРанний старт в изучении иностранных языков

Ранний старт в изучении иностранных языков

Раннее обучение языку позволит лучше его усвоить благодаря тому, что внимание и память у детей лучше развиты. В будущем полученные знания пригодятся при обучении в школе и по ее окончании, а также в работе.

У детей при обучении языку в мозгу формируется связь по типу "слово - объект", тогда как у взрослых это связь "слово - слово" (запоминание посредством перевода).Первый из этих способов более эффективный. В результате выученyое остается в памяти на больший срок.

Сейчас очень популярен английский язык для детей. Современные методики позволяют быстро вовлечь детей в процесс обучения. заинтересовать их изучаемым предметом. Уже с самого начала обучения английскому языку дети могут начать практиковаться. В дальнейшем они имеют возможность применить полученные знания в путешествии за границей, при обучении, общении, работе.

Начав изучать язык в раннем возрасте, можно достичь хорошего языкового уровня ко времени обучения в школе, значительно опережая сверстников. А к средним классам школы удастся изучить иностранный язык уже в совершенстве. Это дает массу преимуществ, в частности, возможность поступления в престижное учебное заведение, обучения за границей, хорошей работы.

Сейчас зачастую дети начинают изучение английского практически буквально с самых пеленок. И большинство педагогов и психологов это одобряет. Кроме других преимуществ, следует отметить то, что изучение иностранного языка позволяет в том числе более глубоко понимать родную речь, анализировать ее.

У изучающих с ранних лет иностранный язык лучше развивается мышление, логика, восприятие.Благодаря раннему изучению английского языка у детей отлично развиваются когнитивные способности. Кроме того, у них также расширяется кругозор, а по статистике, те, кто с ранних лет начинает изучать иностранный язык, лучше усваивают школьную программу по всем предметам, более целеустремленны и мотивированы..Тем более, у них есть возможность находить полезную для обучения информацию на зарубежных сайтах. Это дает массу преимуществ для школьников и увеличивает любознательность, а значит и уровень знаний. В итоге улучшается самооценка, и дети становятся увереннее в себе.

Прийти изучать иностранный язык можно в наш профессиональный центр Лингвитания в г. Пушкино ул. Просвещения д. 10.к.2, где профессионалы своего дела помогут быстро и качественно освоить новые знания и получить навыки. Достаточно просто позвонить и записаться.

Педагоги сделают все от них зависящее, чтобы ребенку было интересно в обучении, чтобы он быстро осваивал программу и смог бы уже скоро похвалиться своими достижениями. Cейчас все, кто интересуется курсами для детей и думает, записать их или нет на раннее обучение английскому, могут привести их на пробное бесплатное занятие для малышей.А команда "Лингвитании" будет рада новым учащимся из числа самых маленьких.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.