Школа Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяПросто для васМужские куртки – тренды 2022

Мужские куртки – тренды 2022

В последнее время в мужской моде стало преобладать использование инновационных материалов, современные ткани и технологии. Такой тренд затронул и мужскую верхнюю одежду, в частности - куртки. При этом, выбирая модную вещь, важно не упустить из виду ее функциональность.

Материалы - тенденции

В этом году модные бренды максимально отдают предпочтение экологичным, натуральным материалам - так, верх куртки может быть из кожи, велюра, замши, хлопка, джинса. В угоду утилитарности на пике популярности остается и полиэстер - с его помощью в мужском гардеробе появляются легкие и стильные модели.

Наполнитель может быть любым, но предпочтение отдается наиболее легким, но теплым вариантам - синтепону, холофайберу, меху, овчине или пуху.

Цвета также максимально приближены к естественным - черному, синему, коричневому, бежевому и аналогичным. Актуальны и различное сочетание расцветок, фактур, меховая отделка, выразительный декор. Мех вообще остается актуальным трендом всех модных сезонов. В мужских куртках 2022 популярные торговые марки активно используют натуральный и искусственный мех, который может декорировать воротник, рукава, низ изделия.

Модели сезона

Наибольшее предпочтение дизайнеры по-прежнему отдают пуховику, однако это не длинные модели, по фасону близкие к пальто, которые были в тренде несколько лет назад. Сейчас модный пуховик – это яркая модель длиной до колена. Возможен декор в виде металлических деталей и красочных нашивок, а вот именно на пуховиках мех встречается уже реже - его предпочтительнее использовать в кожаных куртках или из современных материалов.

Второй в рейтинге популярности сезона идет парка - это идеальный вариант для всех, кто предпочитает стиль кэжуал. Парка может быть стильной и элегантной, некоторые модели будут уместны даже поверх делового костюма. Такая модель вполне позволяет экспериментировать с разной одеждой и аксессуарами. Поэтому, если вы хотите купить куртку мужскую, подумайте над паркой.

Но самый важный тренд - одежда обязательно должна быть теплой, удобной, не сковывающей движений. А особенно этот критерий важен мужчинам. Позволительно экспериментировать с длиной - во главу угла дизайнеры поставили комфорт. Теперь из модных моделей вполне можно выбрать куртку себе по вкусу под любой стиль в одежде и образ жизни. А огромное количество сайтов предлагает найти себе модель даже не выходя из дома.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.