https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяПросто для васКакая женская верхняя одежда в моде зимой 2021-2022?

Какая женская верхняя одежда в моде зимой 2021-2022?

Часто модницам приходится идти на компромисс, выбирая между теплом, комфортом и красотой. Но только не в этом сезоне. Дизайнеры позаботились о создании стильной одежды, в которой гармонично сочетаются красота и практичность. Основное внимание уделяется созданию удобных фасонов. Самыми модными вариантами верхней одежды стали короткие объемные куртки, пуховики, разные модели пальто, а также шубы из искусственного меха. Предпочтение отдается однотонной одежде коричневого, бежевого, красного, пурпурно-синего, светло-серого, лимонно-кремового, а также оттенка сиена. Из принтов на пике популярности клетка и имитация кожи теленка.

Главные тренды верхней одежды зима 2021-2022

Короткие объемные куртки, парки, пуховики

Смелые модницы могут приобрести оригинальную дутую куртку. Ее отличие - гиперобъемность. Модель может быть нейтрального или очень яркого оттенка.

В этом сезоне популярны, а также пальто с воротниками из меха. Чтобы сделать образ более женственным, лучше покупать модели с поясами. Модели по фигуре пользуются особым спросом, так как они не только комфортные, но и подчеркивают стройный силуэт.

Невероятно популярна парка. Ее можно комбинировать не только со спортивной, повседневной одеждой, но также с платьями и юбками, создавая интересные офисные луки.

Пальто

В этом сезоне модницам рекомендуется обратить внимание на классические пальто из натуральной шерсти разных оттенков серого, коричневого, синего. Они очень элегантные, прекрасно сочетаются с деловым стилем. Новинка сезона – пуховики из технологичных материалов, хотя и классические длинные модели также не вышли из моды.

Женственно выглядят стеганые пальто с разными узорами. Для мягкой зимы подойдут кейпы, а также пончо с их необычным ассиметричным кроем и оригинальной бахромой. Красиво будут смотреться модели с клетчатым принтом или надписями.

Шубы из искусственного меха

Это экологичная, практичная верхняя одежда, которую по достоинству оценят любители животных. Искусственный мех выглядит очень достойно, отличаются широким выбором расцветок, а также фасонов. Можно подобрать модели средней длины или макси, а также стильные короткие шубки с капюшоном. Оригинально будут смотреться шубы с анималистичными принтами.

Чтобы создать немного экстравагантный образ, можно выбрать верхнюю одежду насыщенных ярких оттенков, например, розового, бордового или синего.

Сезон зима 2021-2022 – это в первую очередь комфорт и уют. Дизайнеры смогли создать уникальные вещи, которые смотрятся стильно, элегантно и, в то же время, они очень удобны в носке. В этом сезоне можно смело надевать классические шерстяные пальто, оригинальные дутые куртки, парки, разные модели пуховиков, шубы. Расцветки и принты также разнообразны: от строгих серых, синих, коричневых до ярких розовых, бордовых, лимонных оттенков. Можно использовать анималистичные принты, создавать незабываемые и дерзкие образы.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.