shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяПросто для васКак заделать межплиточные швы

Как заделать межплиточные швы

Не секрет, что сегодня керамическая плитка является одним из наиболее популярных способов отделки поверхностей стен, пола. Ведь она позволяет относительно недорого обзавестись стильным, качественным покрытием на длительный срок. Чтобы такое покрытие имело привлекательный внешний вид, большое значение имеет правильный выбор затирки (фуги) для межплиточных швов и грамотное ее нанесение. Так как при укладке плитки рекомендуется оставлять зазоры (для исключения появлений трещин при усадке, температурных перепадах, для так называемого «дыхания» основы), швы между ними принято заделывать. Это предотвращает попадание в щели мусора, влаги, делает облицовку декоративно оформленной, дополнительно укрепляет финишный результат отделки. Естественно, от качественной заделки во многом зависит долговечность кафельного покрытия. Существует два способа заделки швов между плитками — это затирка шпателем и при помощи затирочного мешка. Материалы для затирки бывают цементными, силиконовыми, эпоксидными и пр.

Если у вас имеется необходимость в приобретении качественных затирок для швов, других стройматериалов, вы хотите при этом сберечь силы и время на их поиск, советуем стать покупателями нашего купить фугу в Бресте. Делать покупки в нашем магазине просто и легко, так как вся представленная вашему вниманию продукция находится в определенных разделах каталога, с подробным описанием, фото, указанием цены каждого наименования. Выбираете нужное, знакомитесь с условиями оплаты, доставки — в один клик осуществляете заказ. А, если вы хотите максимально ускорить и конкретизировать поиск необходимого, используйте фильтр сайта, вписав название продукции в поисковую строку. Вдобавок на наших страницах можно прочитать полезные тематические статьи, найти необходимую контактную информацию.

Мы можем со всей уверенностью заявить, что став клиентами нашего интернет-магазина, вы не просто получите положительные эмоции от уровня предложенного нами обслуживания, но и сможете приобрести качественную фугу для заделки швов, другие стройматериалы по самым доступным для себя ценам.
Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.