shop.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяОбзоры для васКак написать резюме: образец 2020

Как написать резюме: образец 2020

 Преимуществами при попытке устроиться на работу будет пользоваться тот человек, который предоставит на рассмотрение специалистов по набору персонала убедительное резюме. Под этим термином подразумевают документ, выполненный в соответствии с требованиями официально-делового стиля и дающий начальное представление о профессиональной пригодности кандидата на вакантное место. Раньше среднестатистическому соискателю приходилось не один раз переписывать резюме, прежде чем отправить его работодателю. Замечательным изобретением современности можно назвать resume templates https://creativeresume.net/how-to-write-a-resume/ - уже готовые тексты, имеющие идеальное наполнение и оформление. Всё, что требуется при работе с ними, - внести личные данные. Чтобы сделать это и тут же отправить резюме, понадобится всего несколько минут.

elegant resume template

Каким должно быть эффективное резюме CV

Уровень качества резюме определяется тем, можно ли уже после однократного его прочтения сделать вывод относительно образования соискателя, продуктивности его деятельности и способности к дальнейшему развитию.

Правильно составленный текст резюме акцентирует внимание hr-менеджера на выигрышных моментах в трудовой биографии соискателя и оставляет в тени те моменты, о которых лучше умолчать.

Ещё один важный момент: при написании резюме следует ориентироваться не на личность соискателя должности, а на запросы работодателя и особенности деятельности организации.

Есть информация, которая обязательно должна найти отражение в резюме:

  • краткие биографические данные;
  • сведения о полученном образовании и опыте работы;
  • сведения о дополнительных навыках.

Последний пункт предполагает наличие навыков, актуальных для выполнения работы на конкретно указанной должности.

Если у человека, желающего найти работу, нет времени оттачивать писательское мастерство, то оптимальным решением проблемы для него станут универсальные шаблоны резюме - resume templates. Они построены с учётом всех перечисленных требований и соответствуют ожиданиям работодателей.

one page resume template

Правила оформления резюме (curriculum vitae)

Поскольку резюме является документом, к его оформлению предъявляются определённые требования. Вот основные из них:

  • текст делится на абзацы;
  • заголовки выделяются жирным или подчёркиваются;
  • максимальный объём - две страницы;
  • использование одного шрифта (предпочтение отдаётся Times New Roman);
  • соответствующая разметка страницы.

Обязательным критерием является грамотность. В тексте не должно быть речевых недочётов, опечаток, а также ошибок (орфографических, пунктуационных, грамматических).

Всем перечисленным требованиям соответствуют предлагаемые кандидатам на вакантную должность шаблоны резюме в word. Их использование позволит избежать досадных недоразумений при оформлении документа и получить приглашение на собеседование.

Source: creativeresume.net

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.