Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиЭто интересноВысокое качество покраски автомобиля: что необходимо знать?

Высокое качество покраски автомобиля: что необходимо знать?

 Покраска автомобиля является процессом довольно деликатным и в то же время одним из самых дорогостоящих. Чем больше площадь покраски машины, там выше стоимость. Именно поэтому к данному виду услуги предъявляются высокие требования как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.

 Для того, чтобы деньги не были выброшены впустую и покрашенный кузов автомобиля не разочаровал вас спустя месяц-два после покраски, стоит тщательно проверять качество выполненных работ. Как это сделать? И что важно знать, чтобы покраска автомобиля была выполнена на высшем уровне? Давайте разбираться вместе.

Совет № 1. Расставляем правильно приоритеты

 Обратиться в автосервис Киева, чтобы покрасить автомобиль, можно в двух случаях: вам нужна полная либо частичная покраска авто. Если необходимо обновить машину в одном-двух местах (например, устранить царапины), тогда вполне уместно будет попросить у мастеров автосервиса выполнить работу побыстрее при возможности. Но если вам нужна покраска кузова, тогда просьба на подобии «сделайте, пожалуйста, к завтрашнему дню» будет неуместна, если вам важен высокий результат. Качественно покрасить автомобиль за сутки не сможет даже самый опытный специалист.

Совет № 2. Следим за соблюдением сроков

 Почему так важно соблюдать установленные в автосервисе Киева сроки покраски автомобиля? Во-первых, каждому хозяину хочется поскорее забрать свою машину и «быть на колесах». Во-вторых, если услуга выполнена в срок, значит, все покраска авто прошла по плану и ничего непредвиденного не случилось. Если же мастер не может выполнить ваш заказ с установленный срок, следует выяснить, в чем причина. Не помешает посетить СТО, чтобы узнать, на каком этапе выполнения работы находится ваш автомобиль. Возможно, задержка связана с трудоемкостью самого процесса. Но бывают и случаи, когда причина кроется в непрофессионализме работников автосервиса.

Совет № 3. Тщательно проверяем качество покраски всех деталей и элементов 

 Стоимость покраски машины довольно высока, поэтому не стоит стесняться добросовестно проверять качество выполнения ремонтных работ. В первую очередь проведите тщательный визуальный осмотр авто. Обратите внимание, нет ли новых вмятин, царапин и других дефектов. Затем осмотрите стекла авто: на них не должно быть следов краски. Не должна нарушаться целостность и функциональность всех деталей и элементов машины. Цвет окрашенной детали не должен отличаться от имеющегося лакокрасочного покрытия ни в тени, ни на солнце.

 Чем качественнее будет произведена покраска машины в автосервисе Киева, тем дольше прослужит вам автомобиль. Надеемся, наши советы помогут вам не ошибиться с выбором специалиста и избежать неблагоприятных последствий сотрудничества с некомпетентными мастерами.

 

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.