Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиЭто интересноСветовые короба и пиллары (поиск и подбор мест для рекламных носителей)

Световые короба и пиллары (поиск и подбор мест для рекламных носителей)

На сегодняшний день самым эффективным и популярным видом световой рекламы является вывеска световой короб (лайтбокс). Основу его составляет рамная конструкция из металлических или пластиковых составляющих. Форма короба прямоугольная или фигурная. Наружной частью лайтбокса является рекламный носитель, который имеет подсветку изнутри из неоновых или люминесцентных ламп. Лицевые поверхности световых коробов изготавливаются из молочного сотового поликарбоната или молочного оргстекла. Применение сотового поликарбоната с использованием нанесения полиграфии значительно удешевляет процесс изготовления лайтбоксов. Световые короба, односторонние и двусторонние, крепятся на стенах или устанавливаются на опорах. Огромное значение, как известно, имеет удачное размещение вывесок, любой световой и несветовой рекламы.


Вывеска световой короб обладает следующими преимуществами:

  •     низкой стоимостью изготовления;
  •     эффективностью внешнего вида в любое время суток;
  •     хорошей работоспособностью при любых условиях погоды;
  •     многовариантностью форм и подсветок;
  •     простотой замены постеров.


Пиллары относятся к определённому виду рекламных носителей представляющих собой двух или трёхсторонние тумбы. Поверхность каждой из сторон пиллара обеспечивается системой подсветки и может достигать площади более 3м2. Размещать данную рекламную конструкцию можно как в точечных (единичных), так и групповых (массовых) вариантах. Групповое использование таких конструкций создаёт устойчивый эффект восприятия неоднократности повторения информации о рекламируемом продукте у, проходящих и проезжающих мимо рекламных носителей, людей. Лаконичная наружная реклама будет служить гарантией хорошей скорости запоминания сообщений.

Пиллар занимает свою нишу среди громоздких щитов и мелкоформатных рекламных панелей. Он одинаково эффективно работает как на дальнем, так и на ближнем расстоянии. Динамичные пиллары, оснащённые роллерными механизмами вращения конструкций вокруг основания, способны привлекать к себе большее внимание.

Конструкции таких рекламных носителей, изготовленные из специальных алюминиевых профилей, защищают рекламные постера от увлажнения. Благодаря современным технологиям такие рекламные конструкции способны подолгу сохранять эстетику внешнего вида. Изготовление рекламных вывесок в Минске давно вышло на высокий уровень и наши предприятия изготавливают продукцию самого высокого какчеста даже для иностранных клиентов.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.