Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиЭто интересноРаспространенные ошибки трейдеров на форексе

Распространенные ошибки трейдеров на форексе

Отзывы о трудоустройстве в Телетрейд не раз обращали внимание на постоянные ошибки, которые совершают трейдеры во время торговли на бирже.

Одна из них - излишняя эмоциональность в принятии решений. Особенно это касается начинающих трейдеров. Они зачастую не учитывают правила ведения торговли, опираются на собственные эмоциональные прогнозы. Порой им свойственно совершать необдуманные действия из-за резкого возрастания или падения объема депозита. Выбранный подход не несет ничего хорошего. Трейдеру необходимо опираться на взвешенный расчет, а не на мимолетные эмоции. Не следует днями и ночами наблюдать за рынком, достаточно выставить тейк-профит, а также стоп-лосс на нужном уровне.

Нельзя «играть» на рынке Форекс! Торговля на нем должна быть вашей работой, к которой стоит относится ответственно и серьезно. В игре есть большой риск все проиграть. Из-за азарта можно потерять все имеющиеся средства в один миг. А самое главное в трейдинге – понимать основные принципы ведения торговли. Нельзя с помощью интуиции закрывать и начинать сделки, предрекать курсы валют. Важно на основе собственного анализа и четко видения рынка прогнозировать тенденции и направления изменения цен.

Еще один минус – неуверенность в себе. Лучше воздержитесь от открытия позиции, если вы не до конца уверены в успехе. Это правило распространено не только в трейдинге. В том же супермаркете люди не покупают все подряд, а берут только необходимое.

Также нельзя торговать вопреки существующему тренду. Если трейдер, особенно начинающий, ждет того момента, когда цена развернется или достигнет максимума, то такое решение может обернутся для него плачевно. Максимум или минимум может быть еще побит, тренд может продолжаться и далее. Можно принимать кардинальные решения, только опираясь на достоверную информацию

Не стоит выбирать слишком рискованную стратегию. Представьте себе, что трейдинг – это вся ваша жизнь. Куда спешить? Лучше осмысленно все предварительно продумать. Вплоть до мелочей.

Еще частенько новички форекса начинают торговать в небольшие временные промежутки. Но эта стратегия весьма сложна. Лучше совершать свои операции на протяжении нескольких суток. Вдобавок, не стоит всецело полагаться на мнения вездесущих аналитиков и экспертов. Автоматические инструменты также не гарантируют успех. Нельзя основываться лишь на сигналах индикаторов.

Помните, что порой рынок может измениться неожиданно, спонтанно. Все люди ошибаются когда-нибудь. Лишь подробнейший анализ станет объективным обоснованием принятия того или иного решения. Никакие аналитики не помогут вам стопроцентно.

 

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.