shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиЭто интересноОформление доверенности на машину

Оформление доверенности на машину

 Машины часто используют сразу несколько водителей. Нередко это происходит в том случае, когда семья достаточно большая. Поскольку регистрируют автомобиль на одного человека, другим для возможность сесть за руль данного транспортного средства требуется доверенность. Ее можно сделать не только на близких людей, но и на друзей, коллег и т.д.

Где можно оформить подобный документ?

Если вам понадобилась доверенность, приходите в нотариальную контору Авериной Евгении. Там вам сделают документ за короткое время. Обязательно зайдите на сайт http://averina.com.ua/ru/doverennost-na-avto. Вы узнаете, какие документы нужно будет захватить с собой для оформления доверенности.доверенность на авто аверина киев нотариус

Если даты выдачи на бумаге не будет, ее посчитают недействительной. Кроме того, на доверенности должны быть подписи владельца машины и того, кому он ее предоставляет во временное пользование. Если срок действия не указан в самом тексте документа, считается, что им можно пользоваться один год. Затем бумагу нужно будет переоформить.

Конечно, нотариус знает о том, как правильно составить данную доверенность, поэтому при ее предъявлении проблем у вас не возникнет. Никто не посчитает ее недействительной.

Достоинства нотариальной конторы Евгении Авериной

Расценки на оформление доверенности у Евгении Авериной вполне разумные. Кроме того, вы можете прийти к ней даже в субботу. Захватите с собой паспорт, регистрационное свидетельство, код идентификации. Вы должны прийти вместе с человеком, на которого будет оформлен документ, поскольку ему тоже нужно будет его подписать.

В Украине данный документ достаточно востребованный, ведь он может даже полностью заменить договор купли-продажи, на который требуется намного больше времени и финансов. Но если вы хотите приобрести авто по доверенности, учитывайте, что это приведет к определенному риску, ведь владелец, выдавший вам документ, может его в любой момент отозвать, после чего вернуть машину себе. Конечно же, нотариус вас об этом предупредит.

Если у вас возникнут какие-то сомнения, связанные с процедурой оформления данного документа, вы можете получить совершенно бесплатную консультацию на сайте нотариальной конторы. Обязательно загляните туда и пообщайтесь со специалистом. Он даст вам исчерпывающие ответы.

Поскольку список документов, необходимых для проведения данной процедуры, не слишком обширен, вы без труда сумеете оформить бумагу и обеспечить своего родственника или друга автомобилем на определенное время.

 

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.