Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиЭто интересноМолодость можно купить

Молодость можно купить

Считается, что знаменитый персонаж сотен сказок, обладал бессмертием, но не молодостью. Однако современные технологии обещают если не бессмертие, то, во всяком случае, молодость. Ведь молодость можно и нужно сохранить, а благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты это стало гораздо проще.

Гиалуроновая кислота

Это вещество включено в метаболизм человеческого организма, а потому воспринимается кожей как естественная поддержка и наполнение влагой иссушающейся из-за возрастных изменений и даже негативной экологии кожи. Особенно уязвима кожа лица, а потому инъекционная коррекция морщин с помощью гиалуроновой кислоты чаще всего касается именно лица. Избавиться от морщин, придать коже здоровый блеск и упругость – вот для чего необходима гиалуроновая кислота. В центре пластической хирургии «Эдаран-Медикал» коррекция с помощью гиалуроновой кислоты выполняется с момента открытия. Эта процедура проводится амбулаторна, не требует специальной подготовки и последующей реабилитации, и при этом приносит практически моментальный результат.

Отзыв клиента

Алина Михайлова о коррекции мимических морщин в клинике «Эдаран»: «Обратилась в центр по рекомендации. Искала надёжного врача, который сделает всё как нужно. А нужно было надёжно, качественно и с минимальным сроком восстановительного периода. Очень нужно было выглядеть достойно на важном событии. Сперва думала, что придётся делать подтяжку, но доктор выслушал и порекомендовал гиалуроновую кислоту. Я думала, что уговаривают только на более дорогие процедуры, а тут преображение обошлось мне в куда более скромную сумму. Процедурой очень довольна – быстро, почти безболезненно, и уже на следующий день никто не мог сказать, что я делала коррекцию. Это тоже было очень важно – все окружающие отмечали только, что я прекрасно выгляжу и, видимо, недавно побывала на каком-то запредельно дорогом курорте. Было очень приятно, и спасибо клинике «Эдаран». Я точно знаю, куда обращусь в следующий раз».

Избежать старения невозможно, однако сделать возраст более привлекательным – легко. Ведь возраст – это не только морщины, но ещё и мудрость. Мудрость, заключающаяся, в том числе, и в сохранении здоровья и упругости своей кожи на долгие годы. В центре «Эдаран-Медикал» помогут воплотить эту мудрость в жизнь, ответят на все возникающие вопросы и порекомендуют опытного специалиста для проведения процедуры.

 Сайт “Эдаран-Медикал”: http://www.edaran.by/

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.